Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Ванюшка тебе что сказал, когда узнал, где была и что преодолевала?
Да ничо не сказал, он как то нейтрально к этому относится, без эмоций, как будто так и должно быть. Наоборот даже порой после наблюдения за мной во время тренировки на стадионе может сказать:"Ну что то бегаешь то ты не быстро, я видел двн девочки быстрее тебя бегали (фигня, что им по 17-20 и они профессионально занимаются легкой атлетикой) и через барьеры прыгнуть не можешь, а я видел девочка в оранжевой футболке может. Так что ты давай не расстраивайся и продолжали тренироваться." Вообще сын меня в спортивном плане не щадит,а участие в различных спортмероприятиях воспринимает как должное. Но, если на соревы пришёл, то всегда за меня болеет громче всех, но результат потом обсудить не стесняется и в хвост, и в гриву)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да ничо не сказал, он как то нейтрально к этому относится, без эмоций, как будто так и должно быть. Наоборот даже порой после наблюдения за мной во время тренировки на стадионе может сказать:"Ну что то бегаешь то ты не быстро, я видел двн девочки быстрее тебя бегали (фигня, что им по 17-20 и они профессионально занимаются легкой атлетикой) и через барьеры прыгнуть не можешь, а я видел девочка в оранжевой футболке может. Так что ты давай не расстраивайся и продолжали тренироваться." Вообще сын меня в спортивном плане не щадит,а участие в различных спортмероприятиях воспринимает как должное. Но, если на соревы пришёл, то всегда за меня болеет громче всех, но результат потом обсудить не стесняется)
Мамин сын)
 

Single-Single

Местный
"Ну что то бегаешь то ты не быстро, я видел двн девочки быстрее тебя бегали (фигня, что им по 17-20 и они профессионально занимаются легкой атлетикой) и через барьеры прыгнуть не можешь, а я видел девочка в оранжевой футболке может. Так что ты давай не расстраивайся и продолжали тренироваться."
:D:D:D
 
Нафига Морена так наглухо фотошопится? Я ее видела, не красотка, но прыщей и морщин нет, и смысла нет уходить в загадочную дымку по самые корни волос.

Да и остальные девочки жить не могут без блера и убогих фильтров. Молодые, красивые, нафига превращаться в безликих кукол? При том, что у всех хорошие камеры и внешность позволяет жить без ретуши.
 

Фрау

Местный
Нафига Морена так наглухо фотошопится? Я ее видела, не красотка, но прыщей и морщин нет, и смысла нет уходить в загадочную дымку по самые корни волос.

Да и остальные девочки жить не могут без блера и убогих фильтров. Молодые, красивые, нафига превращаться в безликих кукол? При том, что у всех хорошие камеры и внешность позволяет жить без ретуши.
кто это? Морена
 
зачем тогда спрашиваешь, если уже решила?
Не решила еще. Может сходить ради смеха. Отомстить всему мужскому полу, бггг.
Хотя эти ублюдки непрошибаемые в плане самооценки.
Что бы ни случилось - баба виновата.
 
Сверху