Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
А раньше я типа ходила со всеми подряд и была на ступеньку ниже что ли?
/сарказм on/ Я бы на твоём месте сделала всё, чтобы хоть на полсантиметра приподняться в лучезарных гулиных глазах /сарказм оff/
Но нет, тебе сейчас впарят канон о том, что все бабы... и вообще... а ты не такая, и не повелась, и это достойно величественного уважения)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А раньше я типа ходила со всеми подряд и была на ступеньку ниже что ли?
совсем честно. не знаю.
но сам факт отказа от общения с *удаками (причем именно в моем понимании) - это плюс в рейтинг.
аддитивная технология вообщем рулит у меня в этом вопросе я ничего не убавляю, только прибавляю, или... не прибавляю)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Не решила еще. Может сходить ради смеха. Отомстить всему мужскому полу, бггг.
Хотя эти ублюдки непрошибаемые в плане самооценки.
Что бы ни случилось - баба виновата.
это из серии убей котенка, отомсти рыжим котам....
чем тебе этот индивид насолил?
сходи для разнообразия, чудеса случаются, уйти всегда успеешь, дай шанс чуваку затупить 8)
 
это из серии убей котенка, отомсти рыжим котам....
чем тебе этот индивид насолил?
сходи для разнообразия, чудеса случаются, уйти всегда успеешь, дай шанс чуваку затупить 8)
Не дам.
Избалована умными чуваками.
 

Yuggoth

Активный пользователь
как относиться к Хабенскому и Нагиеву, последними более-менее достойными из русского кинематографа, когда они снялись в мерзкой рекламе... может, правда кушать не на что, вот и зашквариваются.
 
как относиться к Хабенскому и Нагиеву, последними более-менее достойными из русского кинематографа, когда они снялись в мерзкой рекламе... может, правда кушать не на что, вот и зашквариваются.
Как к скоморохам.
 

Часть

Местный
Я понял, ты будешь любить того мужика, которому надо сиську подставлять, что ж твой выбор, но он заведомо не верный.
 

Часть

Местный
Я знаю о их жизни.
Они просто актеры.
Не надо от них ждать проповедей и образцового с вашей точки зрения поведения.
Люди делают свою работу и вам ничего не должны.
Не знаешь, Хабенский это русский Киану Ривз.
 
Сверху