Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот тож самое блин сегодня: по двору едет дядька на "Приоре", я к обочине жмусь, скользко, мелкого чуть ли не в кусты засунула, шоб под колёса не нырнул. Глядь, а у дядьки багажник не захлопнут, хлюпает на кочках. Я ему маячу, мол - закрой корму, крышка вихляет!
А он так на меня через полуоткрытое окно ехидно и сквозь зубы: "Чёёё? Чётенадо? иди куда шла!" -а сам остановился, вышел, и багажник захлопнул.
...дак какой-то.
А всё равно за всех переживаешь вокруг, как дура.
за всех переживать - занятие неблагодарное. переживать нужно только за тех, кто в этом действительно нуждается.
 

AZUR

Местный
за всех переживать - занятие неблагодарное. переживать нужно только за тех, кто в этом действительно нуждается.
Какое то ущербное мировоззрение .
Кто и каким образом это может определить ??
Вас же приятно удивило - участие посторонних людей , которые откапывали вашу машинку .
Для Вас " неблагодарное " , для других норма !!!
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
я не считаю помощь другим каким-то особенным делом.. это же как чистить зубы .. в основном для себя делается .. мы все живём в опасном и жестоком мире .. держаться можно только друг за друга .. если мне не помогут то хоть я помогу и уже буду за человека относительно спокойна..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какое то ущербное мировоззрение .
Кто и каким образом это может определить ??
Вас же приятно удивило - участие посторонних людей , которые откапывали вашу машинку .
Для Вас " неблагодарное " , для других норма !!!
визуально, исключительно визуально.
Если я застрял вместе с машинкой по самые... гхм .. помидоры, то мне будет приятно, если кто-нибудь мне поможет, несмотря на то ,что я не просил (просто выбраться даже на обочину довольно проблематично.
Если женщина... уважаемого возраста, идет "на лабутенах и в восхитительных штанах" то она тоже несомненно нуждается в помощи. Но не в том, чтобы ей сказали "извините, но вы выглядите как последняя лахудра, у вас штанина задралась", а в том ,чтобы ей, напротив, подняли самооценку.
ПС можно быть таким занудой, но только это довольно трудно...проще как в мультике наполнить "мешочек добрых дел" шишками за помощь рыбам полежать на берегу погреться , ежику наколоть яблоко, ну и т.д...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я не считаю помощь другим каким-то особенным делом.. это же как чистить зубы .. в основном для себя делается .. мы все живём в опасном и жестоком мире .. держаться можно только друг за друга .. если мне не помогут то хоть я помогу и уже буду за человека относительно спокойна..
особенного в этом ничего нет, просто зачастую, желающие помочь... беспокоются ...маленько не о том... У человека все хорошо - они лезут, человек задыхается - проходят мимо и говорят - "ну что ж ,карма у него такая".
Почему так происходит, не знаю, но даже в форуме есть такие настроения (не буду показывать пальцем)...
 

Фрау

Местный
почему интернет у нас стал быстрее, но лаги просто сумасшедшие и даже обрывы случаются? на старых скоростях не было таких косяков. интернет по ощущениям стал куда медленнее, чем был.
 

Фрау

Местный
почему интернет у нас стал быстрее, но лаги просто сумасшедшие и даже обрывы случаются? на старых скоростях не было таких косяков. интернет по ощущениям стал куда медленнее, чем был.
ааа... видео вообще невозможно смотреть, бесит!!! пост на вегу уходит порядка 15 секунд. что случилось с интернетом, был нормальный, стал эстонский?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
почему интернет у нас стал быстрее, но лаги просто сумасшедшие и даже обрывы случаются? на старых скоростях не было таких косяков. интернет по ощущениям стал куда медленнее, чем был.
потому что здеть техподдержки нет, а есть по телефону
 

kroha

Местный
Вот тож самое блин сегодня: по двору едет дядька на "Приоре", я к обочине жмусь, скользко, мелкого чуть ли не в кусты засунула, шоб под колёса не нырнул. Глядь, а у дядьки багажник не захлопнут, хлюпает на кочках. Я ему маячу, мол - закрой корму, крышка вихляет!
А он так на меня через полуоткрытое окно ехидно и сквозь зубы: "Чёёё? Чётенадо? иди куда шла!" -а сам остановился, вышел, и багажник захлопнул.
...дак какой-то.
А всё равно за всех переживаешь вокруг, как дура.
в 1997 году..мужик, видимо, купил 10-ку..стоит, хвастается, шапку ондатровую(зима на дворе была) на крышу положил, сам с другом трепется..поговорили они, и дядя поехал, а шапка на крыше осталась..поехал он, значит..круголяк дал, вернулся..что то вокруг ищет, пришлось спросить "Шапка?" "Да"..показываем на крышу..шапка все там..
это мы всей толпой на остановке Синара стояли, на работу)
 

Кисточка

Активный пользователь
А почему Мадонна всегда с мальчиком, а с девочкой ни разу не нарисовали?
 
Сверху