Мучает вопрос.

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
потому что он понимает,что где-то ошибка в расчетах, и что вылезет она в самый неподходящий момент.
Индейцы шуар любят повторять: «Если ты чувствуешь, что охота идет слишком легко, что след зверя сам попадается тебе под ноги, то знай: тот, кого ты наметил себе в жертву, уже смотрит тебе в затылок».
 

nevertheless..

Активный пользователь
Вот интересно, молодые патсаны, вечно ищущие на сайте знакомств секса без обязательств, находят что искали?
И с кем?
Так-то их фапабельные ровесницы ищут все как одна спонсоров.
Секса без обязательств ищут бабаньки крепко за сорок. Да и то у них запросы.
Так кого находят эти молодые? Тех, кому покупают таки шубу в оплату за ночь, или ягодок в 45?
 

nevertheless..

Активный пользователь
карапузина третий месяц не вылазит из болячек и температур
вот че это ? 5лет же не болел
 

AZUR

Местный
Бакс падает - что и хотелось .
Возникает новой вопрос : чё делать ? ) Покупать / продавать зелень ?? o_O
Как в поговорке : " купила баба порося ... " :Unsure:
 

nevertheless..

Активный пользователь
Шаблонное мышление . Зачем всех под одну гребёнку ?
почему всех -то?
моя косметолог тоже на это сетует
приходит к ней старушка и просит сделать из нее девочку
а начинать караул кричать надо было лет 30 назад

велико бывает разочарование когда со спины обложка журнала , а спереди бабушка с брыльками
ну и кому уже сдался ее зашибенский прикид?
 

nevertheless..

Активный пользователь
Вижу теток , которые забили на себя и крест поставили , потому как возраст .
А в молодые годы - мусор без мейкапа не выносили ..
Всё индивидуально и относительно .
Технологии " молодости " ни первый год в широком обиходе , кому действительно надо - инвестируют в себя / внешность .
но странно , когда на даме шмотья на пять тыщ бакинских, а на моське и конь не валялся, не то что достижения косметологии
 

AZUR

Местный
но странно , когда на даме шмотья на пять тыщ бакинских, а на моське и конь не валялся, не то что достижения косметологии
Малёха не в тему .
Иду сёня по городу - снежку наслаждаюсь . Впереди меня дама - вся с иголочки , прям аккуратная .. примерно за 60 - т .
Там усё дорого / богато . Но .. вижу косяк - одна брючина /штанина у ней задралась об ..нафих " лабутены " .
Не могу пройти мимо и говорю : прошу прощения , но вот у Вас брючки не в порядке .
В ответ - испепеляющий взгляд сверху - вниз и шипение скозь зубы " спасибо " .
Неприятно стало , а хотелось то помочь .
 

AZUR

Местный
но странно , когда на даме шмотья на пять тыщ бакинских, а на моське и конь не валялся, не то что достижения косметологии
Это их жизнь и соответственно их выбор .
Фиг знает ,какими мы ещё будем .. может так накрыть , что моська и не тот предмет , чтоб вкладывать .
Тут не знаешь , что через пять минут будет и какой " сюрприз " преподнесут .. стоит ли загадывать ?
 

AZUR

Местный
1) дама Вас просила о помощи?
2) даме что-то угрожало?
Нет , не просила .
Возможно и не угрожало .
Но , если бы кто - то мне подсказал , что у меня что - то не в порядке с одеждой / обликом - моя реакция - благодарность .
Мне один дядя сказал - " Деточка , бахилы то сними " - уже на остановке возле стоматологии .
После анестезии - говорю Спасибо .
 

AZUR

Местный
1) дама Вас просила о помощи?
2) даме что-то угрожало?
Скажу больше , дальше иду - девчушку лет семи - шнурки развязаны .
Кругом каток . Останавливаю дятё и прошу завязать шнурки , дабы не упала .
Девочка молча с пониманием всё сделала .
Это происходит ежедневно .
Реакция тёти меня сегодня слегка покоробила (
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет , не просила .
Возможно и не угрожало .
Но , если бы кто - то мне подсказал , что у меня что - то не в порядке с одеждой / обликом -
3) напяливая на себя дорогущие наряды тётя желала услышать о том ,что у неё что-то не так с обликом?
 

Single-Single

Местный
Малёха не в тему .
Иду сёня по городу - снежку наслаждаюсь . Впереди меня дама - вся с иголочки , прям аккуратная .. примерно за 60 - т .
Там усё дорого / богато . Но .. вижу косяк - одна брючина /штанина у ней задралась об ..нафих " лабутены " .
Не могу пройти мимо и говорю : прошу прощения , но вот у Вас брючки не в порядке .
В ответ - испепеляющий взгляд сверху - вниз и шипение скозь зубы " спасибо " .
Неприятно стало , а хотелось то помочь .
Вот тож самое блин сегодня: по двору едет дядька на "Приоре", я к обочине жмусь, скользко, мелкого чуть ли не в кусты засунула, шоб под колёса не нырнул. Глядь, а у дядьки багажник не захлопнут, хлюпает на кочках. Я ему маячу, мол - закрой корму, крышка вихляет!
А он так на меня через полуоткрытое окно ехидно и сквозь зубы: "Чёёё? Чётенадо? иди куда шла!" -а сам остановился, вышел, и багажник захлопнул.
...дак какой-то.
А всё равно за всех переживаешь вокруг, как дура.
 
Последнее редактирование:
Сверху