Мучает вопрос.

EVG69

Местный
Я фигею, канеш, и данная реальность меня немало удивляет. Ребенок должен прийти в школу умеющий читать, считать, отличать звуки по твёрдости-мягкости, уверенно писать закорючки под нужным наклоном и нажимом, отличать Бебеля от Бабеля и Хиггса от Хоккинга.
А чем с ним будут заниматься в первом классе??? Мне кажется, что в 1989 году в моём первом классе мы только буквы чуть ли не до нового года учили и учились ровные палочки в прописях до марта писать... И это была 127 школа!
В общем, как-то это всё странно.
Фраза математички с классного собрания - ваши дети не умеют решать задачи!
 

AZUR

Местный
почему во вред - оригинальность с риском.
ну и с профитом - чем скулить о вселенской несправедливости, лучше рискнуть спокойно отращивать бороду, т..е. *ахнуть систему)
В корне не соглашусь . Вот ценю я время и труд свой .
И ежели делаю вложения , то и на выходе справедливо ожидаю результата - в виде багажа знаний и пресловутой корочки .
А бросать начатое дело на пол пути без причин - это не риск , а проявление слабости , кмк .
 

AZUR

Местный
У вас наверно очень скучная жизнь, что вы в чужую всё время лезете.
Человек одинокий, наверное. Поговорить не с кем. Вот и... Кстати, таких тут есть.
Полагаю слово " наверное " является ключевым ..
 

Grundig

Местный
Присутствует ли в следующем диалоге завуалированный мат?

- Какую ноту будешь сейчас играть?
- #ля буду!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я фигею, канеш, и данная реальность меня немало удивляет. Ребенок должен прийти в школу умеющий читать, считать, отличать звуки по твёрдости-мягкости, уверенно писать закорючки под нужным наклоном и нажимом, отличать Бебеля от Бабеля и Хиггса от Хоккинга.
А чем с ним будут заниматься в первом классе??? Мне кажется, что в 1989 году в моём первом классе мы только буквы чуть ли не до нового года учили и учились ровные палочки в прописях до марта писать... И это была 127 школа!
В общем, как-то это всё странно.
Не странно, в 127-ой школе в первом классе до нового года еще только буквы учат, зато гонору у многих выпускников как у академиков наук, а то и больше...
Как бы не за всех говорю, за некоторых)
 

Grundig

Местный
присутствует, правильнее ля диез)
Погодь, ща проверим. :cool: Опытный тест:

"Сидим мы, #ля, такие с мужыками на лавочке, никово нетрогаем, пивасик пьём... Тут менты, #ля, налетают и вяжут, #ля, нас в воронок!"
 

natasha_n_n

Местный
Погодь, ща проверим. :cool: Опытный тест:

"Сидим мы, #ля, такие с мужыками на лавочке, никово нетрогаем, пивасик пьём... Тут менты, #ля, налетают и вяжут, #ля, нас в воронок!"
Сидим мы ,опосля,такие с мужиками на лавочке,никово нетрогаем,пивасик пьём...Тут менты ,опля-ля,налетают и вяжут ,вуаля,нас в воронок...
 

AZUR

Местный
Вопрос к старшему поколению )
Кто помнит фамилию ведущего дискотЭк в ДК в годах 91-94 ?)
У меня щас народ передерётся )) спорят ))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я только товарища Ч помню..на входе)) Мне кажется народ менялся, может, по этому и спорят, что ведущих было несколько. 4 года, наверняка менялись. Эх..золотое было время) Никогда не забуду, как ктото на улице разбил бутылку водки, и хриплый голос Стеллы в полной тишине:"Как серпом по..."
 
Сверху