Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот тоже эта фраза заставила задуматься :SmileCoffee:
Вообще нет слов-паразитов.
Правила языка определяются его носителями а не тётками в министерствах. Если народ использует слово в своём лексиконе значит так и должно быть
Вот :Smoke:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну, это самое, как его там, ага
Так скзть.. Я себя переделывала месяца два, чтобы правильно ставить ударение в слове "перезвонят". Потому что постоянно использовалось в работе. Теперь всех автоматом поправляю) А вот паразиты, типа "блин", "так сказать", "это" и др. действительно раздражают. Мы одну тетеньку переучивали, тут и правда одергивателя надо, потому что даже не замечаешь иногда, как говоришь) Без помошников никак)
 

Дженифер

вспомнить все
Так скзть.. Я себя переделывала месяца два, чтобы правильно ставить ударение в слове "перезвонят". Потому что постоянно использовалось в работе. Теперь всех автоматом поправляю) А вот паразиты, типа "блин", "так сказать", "это" и др. действительно раздражают. Мы одну тетеньку переучивали, тут и правда одергивателя надо, потому что даже не замечаешь иногда, как говоришь) Без помошников никак)
Ненавижу "да?" после каждой фразы. И ведь люди не замечают как ДАкают.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так скзть.. Я себя переделывала месяца два, чтобы правильно ставить ударение в слове "перезвонят". Потому что постоянно использовалось в работе. Теперь всех автоматом поправляю) А вот паразиты, типа "блин", "так сказать", "это" и др. действительно раздражают. Мы одну тетеньку переучивали, тут и правда одергивателя надо, потому что даже не замечаешь иногда, как говоришь) Без помошников никак)
Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху