Мучает вопрос.

EVG69

Местный
Поэтому, дома я всё делаю сам: от розеток до унитаза... Даже не столько поэтому, а просто потому, что мне это совершенно не трудно. ;)
И не надо триста тридцать три раза объяснять как нужно сделать. Когда то я, по наивности, вызвал телефонного мастера ( ну типа низя самому лезть). Когда в течении 10 минут я, стоя за ним, говорил ему что делать, он спросил, зачем я его вызвал и позвал к ним на работу. :)
 

Часть

Местный
Поэтому, дома я всё делаю сам: от розеток до унитаза... Даже не столько поэтому, а просто потому, что мне это совершенно не трудно. ;)
Ещё один, это не сервис плохой, а Лена такая. У неё всё плохо со стороны приходящее.
 

Grundig

Местный
И не надо триста тридцать три раза объяснять как нужно сделать. Когда то я, по наивности, вызвал телефонного мастера ( ну типа низя самому лезть). Когда в течении 10 минут я, стоя за ним, говорил ему что делать, он спросил, зачем я его вызвал
Аналогично. Как-то вызвал веговского мастера на повреждение витой пары. Сам я понял, что дело в разъёме со стороны свитча, потому что сам переобжал кабель со своего конца, но это не помогло. Мастер долго рассматривал мою обжимку и удивлялся, как можно так качественно обжать витую пару.:D
и позвал к ним на работу. :)
Аха.:p А кто за инженеров будет тогда работать?o_O
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
Приложение использует незащищенный канал передачи данных и может перестать работать после перехода OK.ru на защищенное соединение (HTTPS)
Чё это значит и что делать ? :Help:
 

be-open

джедай
Приложение использует незащищенный канал передачи данных и может перестать работать после перехода OK.ru на защищенное соединение (HTTPS)
Чё это значит и что делать ? :Help:
Вам нужно перестать играть в эту игру в одноклассниках.
 

AZUR

Местный
Я серьёзно и отвечаю.
Если у вас интернет-зависимость и вы не можете перестать бездарно тратить время на браузерную онлайн-игру, просто игнорируйте это предупреждение.
Основанием постановки диагноза явилось одно предложение ?)
Спасибо , буду игнорить предупреждение .
 

Single-Single

Местный
Кому в прошлый раз улиток не хватило, или померли и надо восполнить ряды?
Кстати, есть одна двухмесячная, размером с крупную черешню уже. Ну и шелупони пара дюжин.
Торопись! Налетай! Шмакодявок разбирай! )))

89363963_large_smeshnuye_figurki_JooJoo_foto.jpg
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
А я редирект словил на мозилу. И чего то выцепить его с ходу не получается :-(
 
Сверху