Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зависть уровню жизни. Ты ж нищеброд.
И потому "любишь" тетек с бигудями, в засаленных халатах, воняющих горелым жиром.
А с остальными у тебя межвидовой барьер, походу.
1) :Nerd: ушел думать. Может, я действительно такую важную часть себя не понимаю?
2) ну, если запах вызван не тем, что она села своим собственным окороком на сковородку... Запах горелой мокрой древесины не намного приятнее, а ведь для некоторых 'дым костра создает уют'
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) :Nerd: ушел думать. Может, я действительно такую важную часть себя не понимаю?
2) ну, если запах вызван не тем, что она села своим собственным окороком на сковородку... Запах горелой мокрой древесины не намного приятнее, а ведь для некоторых 'дым костра создает уют'
Вспомни, кого фачил в крайний раз - поймешь.
 

Хочу фото

Уже освоился
Тревожься за тех, кто письку не моет.
Их отношения обречены или изначально беспонтовы.

за них я спокоен - они живут своей насыщенной и полной смысла жизнью. их эстетика и мотивации мне непостижимы! их мир - иной! удивительные, загадочные существа!!!
 

Хочу фото

Уже освоился
Тревожься за тех, кто письку не моет.
Их отношения обречены или изначально беспонтовы.

и вот, кстати, это уже Вам ;)

2737424_original.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не, кроме шуток. Если на амурном пути попадается вонючка, я не слушаю его мудрые речи, не вижу сияния его радужной ауры, мне срать на его жизненные факты и обоюдоострые аргументы.
Он просто сразу или постепенно идет нах..й. Вот просто идет нах..й.
запахи вообще довольно странный предмет - иной раз самец или самка любого животного (в т.ч. и хомо сапиенса) отвратно воняет, ну объективно, воняет - а ... партнера привлекает сей запах...
 

Grundig

Местный
Если на амурном пути попадается вонючка, я не слушаю его мудрые речи, не вижу сияния его радужной ауры, мне срать на его жизненные факты и обоюдоострые аргументы.
Он просто сразу или постепенно идет нах..й. Вот просто идет нах..й.
Проще найти здорового партнера с приятным запахом. К чему эти заморочки?
А как же лубофь, которая не выбирает?o_O
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А как же лубофь, которая не выбирает?o_O
обидно слово "вонючка", а так повторю свою мысль "палюбви" довльно резкие запахи гормонов и прочий естественный индивидуальный аромат тела -...как ни странно приятен.
А как раз "тухлятинка" вроде немытого тела вообще не воспринимается, ну это как ,если голодный в три часа ночи,скорее всего не будешь принюхиваться, просроченная колбаса или нет... , главное ,что колбаса, которую любишь )
 

Single-Single

Местный
Тройной подойдет? Сколько себя помню, я от его запаха балдею
Ну Тройной это уж прямо как-то совсем банально и кондово. Это был универсальный солдат, - и фасад после бриться окропить, и картофельный паслён залить для примочек, и окна протереть, чтобы изморозью не покрывались.
У деда в серванте этих "дикалонов" всегда видов шесть или семь стояло, "Тройной" по большей части в хозяйственных целях пользовали. А вот среди прочих с детства мною любимые запахи, намертво въевшиеся в обонятельную память моей подкорки - это были одеколоны "Шипр" и "Огуречный". Приятно пахли, чёрт возьми, мне нравилось. И без всяких "хаха".
А из бабушкиного - никакая "Красная Москва" и "Тет А Тет" не шли в сравнение с фантазийным и гипнотическим для моего невзыскательного детского носа "Ландышем серебристым".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вспомни, кого фачил в крайний раз - поймешь.
1) не в крайний, а в последний (летчиков развелось... прихожу на аэродром - а он там подметает!)
2) сегодня с утра 'и до забора'. Сначала она перерезала горло тупому дундуку, я стоял рядом и аплодировал. Потом своим динозаврьим хвостом недолго била меня по лбу. Недолго, потому что я позвал на помощь друзей. Ее друзей. Хвост прикрутили к челюсти, и пошла взаимная любовь
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) не в крайний, а в последний (летчиков развелось... прихожу на аэродром - а он там подметает!)
2) сегодня с утра 'и до забора'. Сначала она перерезала горло тупому дундуку, я стоял рядом и аплодировал. Потом своим динозаврьим хвостом недолго била меня по лбу. Недолго, потому что я позвал на помощь друзей. Ее друзей. Хвост прикрутили к челюсти, и пошла взаимная любовь
Понятно. Девственник.
Или жирная тупая старая тетеха в анамнезе. Зато "добрая", да?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Понятно. Девственник.
Или жирная тупая старая тетеха в анамнезе. Зато "добрая", да?
1) ага. Будешь в таких условиях девственником... до первой встречи с начальником
2) да нет, не старая. 2008 года выпуска, или чуть попозже
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) ага. Будешь в таких условиях девственником... до первой встречи с начальником
2) да нет, не старая. 2008 года выпуска, или чуть попозже
Педобир детектед?
Да кому ты нужен, гриб облезлый... детишек тобой пугать только.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
за них я спокоен - они живут своей насыщенной и полной смысла жизнью. их эстетика и мотивации мне непостижимы! их мир - иной! удивительные, загадочные существа!!!
Вы прослушали эссе "Из жизни навозных червей".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А кто сбегается? Тараканы и мухи?
Мухи и воробьи (из сказок Чуковского). Первые - для этого самого 'крайнего' занятия. А вторые - охранять наш покой от тараканов (ну и завтракать-обедать заодно)
 
Сверху