Мучает вопрос.

Morrigan

Argentavis magnificens
Две недели тренинга на массу. Слетают штаны и не налезает куртка.
Может у меня и уникальная генетика, что вряд ли... но шо эти девки месяцами в залах делают, что у них прогресса не видно????
Дрочат что ли?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
эээээ...аааа...эээ.
на погремушки, а ты на шо подумал?
вот потому у ней и дитев аж тры штуки, повод в погремушки играть...
Ну, если погремушками называть продукцию отечественного автопрома то, бизусловно, в них она иногда поиграть любит :Smoke:
 

kroha

Местный
Ну, если погремушками называть продукцию отечественного автопрома то, бизусловно, в них она иногда поиграть любит :Smoke:
можно сказать, она в этих погремушках живет..а че отечественные погремушки? пора уж в импорте ходить - во взрослые игры играть
 

kroha

Местный
Импорт гремит плохо :Sluggish:
ага
у меня двоюродный брат в Н. Новгороде держит сеть автомастерских
и лет двенадцать назад мы с мужем ездили к ним в гости и обратно мой брат сподобился увезти нас на вокзал на своем б/у "Мерсе-Бенц", это было в потемках ночи и я нечаянно назвала его "Бенц" "Это че, новые "Волги" или "Лады" такие?"..(у нас тогда не было машин и я в марках вообще не разбиралась)..брат заорал на весь пустой холл вокзала"Ты не поняла КАК МЫ ТИХО ЕХАЛИ?"..господя, его, кажется, было слышно в Снежинске))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тревожься за тех, кто письку не моет.
Таких в животном мире дофигища. А, учитывая, что разумное отличается от обычного животного отнюдь не технологией размножения, 'ароматные' имеют не меньше шансов на внимание противоположного пола
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Таких в животном мире дофигища. А, учитывая, что разумное отличается от обычного животного отнюдь не технологией размножения, 'ароматные' имеют не меньше шансов на внимание противоположного пола
Такого же ароматного? Нуну.
Кстати, меня плохой запах отвращает сразу и навсегда. Ничего не могу с собой поделать.
У мужа так же. Он стольких баб за это бортанул прям из койки.
Но есть совсем неприхотливые животные, не спорю.
А какие могут быть ОТНОШЕНИЯ у животных? Только случки разве что.
 
Сверху