Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
3) Материально-снабженческие - отдельная пестня. Для них существует специальная система. И свои правила. Большинство из них существует на бумаге.
Также как и для договоров, закупок и прочее.
2) список лиц, полномочных ставить визу руководителя, утвержден и прозрачен. инсинуации на этот счет, в том числе, и из приведенного примера - "свин-человек". если руководитель не хочет, чтобы за него согласовывали - никто и не согласовывает.
1) типа "документ существует в подлиннике и хранится там, где он должен храниться в соответствии с инструкцией по делопроизводству, положением о договорной работе и пр., но ты можешь официально использовать этот скан в работе без ограничений".
проблема в том, что жизнь бежит вперед. Точнее, некие живые существа бегут впереди паровоза, кидая друг другу версии еще не подписанного документа. И позавчерашний скан в этой игре малополезен. А нужна такая беготня, чтобы не попасть в позу доблестного снежинского ГИБДД на перекрестке Ломинского-Нечая (для лягушек путешественниц. Был там перекресток 3 дорог: Ломинского главная, Нечая главная, сворот в лес - второстепенная. Сейчас пристыковали четвёртую - на Клондайк. Повесили на ней знак 'пешеходное движение запрещено' - то есть улику, доказывающую, что ГИБДД считает эту дорогу существующей. А знаки 'главная' или 'второстепенная' - не повесили!) А все почему: поленились до окончания стройки кинуть заинтересованным лицам еще не подписанные чертежи
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я ево и незнал ващето :NahDisagree:
Но как итти помню
Третий этаж направо стучать трираза :Smoke:
Так то за время, что ты не был у меня, уже домофон изобрели, ну да ладно, можешь стучать теперь сколько угодно, у нас тут Станислава померла( Орать теперь некому..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так то за время, что ты не был у меня, уже домофон изобрели
За это время еще изобрели мобильную связь, планшетные компьютеры, ЖПС-навигаторы, ЖПРС-модемы и много много другой забавной технике :Sluggish:
 
Сверху