Мучает вопрос.

Spartanka

просто сказка...
ну и почем у нас теперь "банальщина"? и не "банальщина"? сумму, огласите, ик, пожалуйста)
а у тебя все в деньгах измеряется? а если их нет, пусть вообще человек о др забудет?
банальщина это, например, кружка с блюдечком или коробка конфет и шампанское, так навскидку
 

kroha

Местный
а у тебя все в деньгах измеряется? а если их нет, пусть вообще человек о др забудет?
банальщина это, например, кружка с блюдечком или коробка конфет и шампанское, так навскидку
об коробочках и блюдцах Катя и сама доКатит, не так ли? а нах**на мужику шампанское в подарок?
я бы посоветовала бы заказать ужин где нить на "Ключах" тэт-а-тэт..ну и брелок с мафынкой, как ты советуешь)
 

Spartanka

просто сказка...
об коробочках и блюдцах Катя и сама доКатит, не так ли? а нах**на мужику шампанское в подарок?
я бы посоветовала бы заказать ужин где нить на "Ключах" тэт-а-тэт..ну и брелок с мафынкой, как ты советуешь)
я не советовала мужику шампанское, ты спросила пример банального подарка, я ответила
человек вообще идей попросил, так сказать, мозговой штурм, чтоб как раз что-то интересное выбрать, а ты зачем-то к ней в кошелек заглядывать начала и выдумать, сколько у нее там денег и на что ей хватит-не хватит :)
 

Фрау

Местный
почему без минета и без секса? плохой ты предлагаешь сценарий..
закажи торт, а из торта стриптизершу..тогда может и впрямь без супружеского долга..будет можно
Нижний Тагил, там оружейная выставка
из за выборов в этом году пришлось продинамить
 

Дизель

Южный ветер
Я помню, как давно-давно Катюшка меня классно поздравила) Она обклеила коробку из-под бумаги, напечатала там адрес, что-то еще, обставила все так, как будто мне пришла посылка из далеких стран. Потом доставала оттуда подарочки. Я помню, что они были недорогими, что-то типа носок, книжек, бритвы и тому подобного) Но все это было здорово обставлено, каждый подарок с юмором прокомментирован). Это было так чертовски мило. На всю жизнь запомнил, не ЧТО мне подарили, а КАК. Дженни не даст соврать)
 

Дизель

Южный ветер
Ну я хоть и не гинеколог но посмотреть-то могу :cool:
Я стать хотел геологом,
Дермато-венерологом,
Потом решил я быть
Как мама гинекологом,
А стал невропатологом
Назло врагам,
Теперь стучу их молотом
По головам.
(с)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я стать хотел геологом,
Дермато-венерологом,
Потом решил я быть
Как мама гинекологом,
А стал невропатологом
Назло врагам,
Теперь стучу их молотом
По головам.
(с)
Похоже автор стал хреновым нервнопатологом
Как и поэтом собснно
Насколько помню нервнопатолог побашке нестучит а только по коленкам и по запястьям ног
А по башке психиатр стучит :Smoke:
 

kroha

Местный
:D Наташ, о своем голосе я не переживаю, я просто работаю на выборах, и в субботу, и в воскресенье.
я думала что те кто работает на выборах должны либо дежурить на участках незадолго до выборов, либо писать отпуск
у меня сотрудница много лет там работает
 

Фрау

Местный
я думала что те кто работает на выборах должны либо дежурить на участках незадолго до выборов, либо писать отпуск
у меня сотрудница много лет там работает
не поняла что ты написала. но я дежурю 4 часа в субботу днем и работаю все сутки в воскресенье.
 

kroha

Местный
я не советовала мужику шампанское, ты спросила пример банального подарка, я ответила
человек вообще идей попросил, так сказать, мозговой штурм, чтоб как раз что-то интересное выбрать, а ты зачем-то к ней в кошелек заглядывать начала и выдумать, сколько у нее там денег и на что ей хватит-не хватит :)
да ладно, если б кто заботился о закрытом кошельке, тот бы и не спрашивать
советовать купить виллу и брелок тоже считаю глупостью, не зная(или зная) реальное положение финансов или интересов именинника
 
Сверху