Мучает вопрос.

EVG69

Местный
Белая
А в чом прикол то?
А печатать надо до того как мочить и катать или после? o_O
Смысл лазерно утюговой технологии в том, что разводка платы печатается на бумаге. Затем бумага прикатывается горячим утюгом к фольгированному текстолиту. Этот бутерброд помещается в воду. Когда бумага размокнет, она потихоньку скатывается, а тонер остается на меди. Раньше у меня был каталог, с юумагой которого все замечательно получалось. А тут что то измучился подбирать бумагу. Скатывается вместе с тонером
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Смысл лазерно утюговой технологии в том, что разводка платы печатается на бумаге. Затем бумага прикатывается горячим утюгом к фольгированному текстолиту. Этот бутерброд помещается в воду. Когда бумага размокнет, она потихоньку скатывается, а тонер остается на меди. Раньше у меня был каталог, с юумагой которого все замечательно получалось. А тут что то измучился подбирать бумагу. Скатывается вместе с тонером
Ну, тут сложно чото советовать. Я както этой технологией только один раз воспользовался штоб текст на изоленту нанесть.
И больше непользовался.
Может надо просто найти ту на которой всегда получалось и ну ево нафиг эти эксперименты? o_O
 

EVG69

Местный
Ну, тут сложно чото советовать. Я както этой технологией только один раз воспользовался штоб текст на изоленту нанесть.
И больше непользовался.
Может надо просто найти ту на которой всегда получалось и ну ево нафиг эти эксперименты? o_O
Так той уж нет, вот и подбираю. Блин, надо шагать в ногу со временем и переходить на фоторезист
 

EVG69

Местный
Это вы по буржуйски жыли значит если лак был увас
Мы тушью типа "кальмар" обходились :cool:
А у нас ее небыло. Мне уже в институте подарили такую и фигню такую удобную для рисования ею. А цапон лак мне дарил родственник из Златоуста. Наверно на секретной цапонлаковой фабрике работал, ибо был военным
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Spartanka

просто сказка...
вот кстати если посчитать, щелкнуть на квадратик, а потом картинку под цифрой посмотреть, то не совпадает)
 
Сверху