Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Хорошо, что мы уже в школу идем.
Школьная форма кстати дешево обошлась в ателье челябинском.
Около 5 тыр за два комплекта.
плюс нижнее белье, рубашки 3-4 штуки, обувь (туфли, ботинки, ботинки зимние, кроссовки), спортивная форма, демисезонка, зимняя куртка. и это только одежда. и выходит как садик по данной статье.
 

Single-Single

Местный
плюс нижнее белье, рубашки 3-4 штуки, обувь (туфли, ботинки, ботинки зимние, кроссовки), спортивная форма, демисезонка, зимняя куртка. и это только одежда. и выходит как садик по данной статье.
Походу, надо уже сейчас закупаться))) А то потом в новую ипотеку лезть придётся))
 

Single-Single

Местный
У вас льготы поди?
Нет у нас никаких льгот, обычный садик, обычный посетитель, 100 рублей в день, и это даже без федеральной компенсации в 20%, полагающейся за одного ребенка. Потому что я её ещё не успела оформить.
 

Marise

закрытый космос
Я образно) Просто помню ещё со своей школьной поры, и наслышана от мам школьников, что собрать дитё в школу - это треск семейного бюджета, для обоих родителей, а я вообще одна родитель)
В свою пору не помню никакого треска.
Как и сидения со мной за домашкой.
Ни разу не сидели и не тратили многие часы, как щас жалуются.
 

Фрау

Местный
причем раньше хоть китайские сайты спасали, а терь я даж не знаю в какой магаз податься, чтобы с пустым кошельком из него не выйти.
 

Marise

закрытый космос
В свою пору не помню никакого треска.
Как и сидения со мной за домашкой.
Ни разу не сидели и не тратили многие часы, как щас жалуются.
У меня была школьная форма, одни драные штаны и две футболки. И я была вполне щаслива и благополучна.
 
Сверху