Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
yH2s5nxYwgE.jpg
 

natasha_n_n

Местный
Не народ, самый адреналин это на ми8 лететь над горами. Когда он из долины приближается к хребту, из за приближения поверхности кажется что его скорость с муравьиной резко возрастает до почти космической
Вертолётная дрожь-укрепляет Веру....
 

Marise

закрытый космос
По-моему - идиотизм клинический.
Да, все пальцы разные и не все родились джоннидепами.
Но юзерпик - это ваше "лицо" в инете.
Сей юзерпик говорит "я неумный, некрасивый жлоб без фантазии и чувства юмора, прошу любить и не жаловаться".
Вряд ли он это имеет в виду, правда? А люди (нормальные, без толерастии головного мозга) видят именно это.
Есть очень прикольные толстые и некрасивые чуваки. Они умеют себя подать.
Ну хотя бы рожу смешную скорчить, а не посмертную на памятник.
13574766.jpg
 

Single-Single

Местный
Чего, чего не хватает моим оксалатным камням в почках ещё, что я постоянно и всегда хочу чего-нибудь солёного?
Мне даром и на дух не нужны никакие конфеты, тортики, кексики, булочки и пирожки, я вообще и полностью не ем хлеб, не кладу в чай сахар, меня не трясёт при виде шоколадок...
Дайте мне кусок солёной рыбы, сыра, сырокопчёной колбасы, вяленого мяса в конце-концов.
Если мне устроить солевую пытку - я не умру, даже не рассчитывайте, а переживу инквизитора, засолю и съем.
 

Single-Single

Местный
когда закончится рост доллара уже, а вместе с ним и этот долбанный кризис?
А он что, всё ещё растёт? А кризис где?
Во я село неасфальтированное. Мне никто не говорит, что всё плохо, так вроде и как обычно всё, не лучше и не хуже.
 

Marise

закрытый космос
Чего, чего не хватает моим оксалатным камням в почках ещё, что я постоянно и всегда хочу чего-нибудь солёного?
Мне даром и на дух не нужны никакие конфеты, тортики, кексики, булочки и пирожки, я вообще и полностью не ем хлеб, не кладу в чай сахар, меня не трясёт при виде шоколадок...
Дайте мне кусок солёной рыбы, сыра, сырокопчёной колбасы, вяленого мяса в конце-концов.
Если мне устроить солевую пытку - я не умру, даже не рассчитывайте, а переживу инквизитора, засолю и съем.
Лосита Юрьевна.
 

Фрау

Местный
А он что, всё ещё растёт? А кризис где?
Во я село неасфальтированное. Мне никто не говорит, что всё плохо, так вроде и как обычно всё, не лучше и не хуже.
он за две недели почти на 10 рэ поднялся и тенденция к росту никуда не девается, продолжает расти, аналитики поговаривают, что до 75 руб. доползет.
кризис-то? да везде, в ценах и зарплатах.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
он за две недели почти на 10 рэ поднялся и тенденция к росту никуда не девается, продолжает расти, аналитики поговаривают, что до 75 руб. доползет.
кризис-то? да везде, в ценах и зарплатах.
а еще людей сокращают в связи с закрытием тех же магазинов(
 
Сверху