Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
Хорошо, не лезу больше.
Я рад, что вы знаете, как делаются дела, Евгения, но мне, к сожалению, приходилось бывать и с другой стороны и наблюдать уверенность совершенно чужих и чуждых мне людей в том, что они мне нужны и вообще уместны, полезны и желанны. Я не праведник и не истина в последней инстанции, но я себя так вести не хочу. А Marise просто разозлил очередной незадачливый поклонник своим шаблонным поведением, а походя можно и в Жэстара плюнуть — ведь мы же все одинаковые. Это ведь уже не первый раз, правда? бгг))
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Я рад, что вы знаете, как делаются дела, Евгения, но мне, к сожалению, приходилось бывать и с другой стороны и наблюдать уверенность совершенно чужих и чуждых мне людей в том, что они мне нужны, уместны, полезны и желанны. Я не праведник и не истина в последней инстанции, но я себя так вести не хочу.
Я тоже не знаю, но женская интуиция подсказывает, что приехать нужно было, даже еще неделю назад. И уж лучше один раз оказаться неуместным, чем семь лет "дружественным наблюдателем".
 

PT_limited

весенняя палитра
Я не женщина, и с интуицией у меня плохо. Если человек меня сторонится, я отношусь к этому серьёзно.
Вы шутите? Каким образом сторонится? Сидит безвылазно в Снежинске или каждую неделю, встречаясь на улице, шарахается через проезжую часть? Или вот тут прям на форуме сторонится в одну тему зайти с вами?
 
Сверху