Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы это, полегче, у меня хоть и недо..б, но я не на помойке себя нашла.
И что, 'не на помойке' остались только женатые?
ПС
Скромно :Mstickle: напоминаю, что тут общаются не только Саши. Я уже рекомендовал Вам его, так сказать, антипода
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А где можно в городе мужука снять?
Чтоб мозг не трахал, на уши не приседал и в душу не лез.
Да не страшный и смышленый был впридачу.
Мне не в загс, мне на раз.
да.
вопрос хороший.
жаль, что в городе нет агентства, где можно не в ЗАГС , а на раз снять мужика, или, соответственно бабу, чтобы на уши не приседала и в душу не лезла)
 

Marise

закрытый космос
Ты тоже считаешь, что отсутствие цивилизованного рынка проституции вредит этому городу?))
Сильно вредит. Люди, которые хотят просто потрахаться. вынуждены натужно имитировать "отношения" и ходить вокруг да около.
 

Grundig

Местный
Сильно вредит. Люди, которые хотят просто потрахаться. вынуждены натужно имитировать "отношения" и ходить вокруг да около.
Дак веть им ишшо то не так, да это не то. Тот не нравицца, этот толстый, тот худой, этот шипко вумный, тот напротив глупый...
Нет штобы просто английского пофранцузистей и псё.
 

Marise

закрытый космос
За сэкс платишь в любом случае: либо не малые деньги за право выбирать самому, либо гору геморра, чтобы выбрали тебя.
Ну, жирных юлек выбирают просто так, за то что они тупые и мерзкие и одеваются как уборщицы.
 

Marise

закрытый космос
Ну это единичные случаи.
Фигу там. Бабы из кожи вон лезут, а все сливки снимают отвратные бабищи с мозгом улитки, которые всю жизнь просидели сложив кривые ручки на жирном брюхе.
Нет ни одной жирной юли, которая была бы одинока и не..бана.
 

kroha

Местный
Фигу там. Бабы из кожи вон лезут, а все сливки снимают отвратные бабищи с мозгом улитки, которые всю жизнь просидели сложив кривые ручки на жирном брюхе.
Нет ни одной жирной юли, которая была бы одинока и не..бана.
откуда знаешь что кривые у ней руки?
 

Marise

закрытый космос
откуда знаешь что кривые у ней руки?
Она ничего не умеет. Ни-че-го. Ни готовить, ни шить, ни рисовать, ни трахаться. Только бухать и хихикать. Ну может ноги раздвигать еще на уровне колхозной хрюшки, такие бабы всегда ханжи и неумелы в сексе.
 

kroha

Местный
Она ничего не умеет. Ни-че-го. Ни готовить, ни шить, ни рисовать, ни трахаться. Только бухать и хихикать. Ну может ноги раздвигать еще на уровне колхозной хрюшки, такие бабы всегда ханжи и неумелы в сексе.
слушай, а ты откуда знаешь о ее неумении в секасе?
а пр чем тут кривые руки?

я тоже, кстати, рисовать и шить не умею..и машину, блин, водить..
 

Marise

закрытый космос
слушай, а ты откуда знаешь о ее неумении в секасе?
а пр чем тут кривые руки?

я тоже, кстати, рисовать и шить не умею..и машину, блин, водить..
Какое у деревенской клуши умение? У нее и об отношениях представления сугубо колхозные "твой-мой-чужой".


У тебя есть мозги. Ты работаешь ими. У кого нет мозгов -тот должен хотя бы руками уметь. А она не умеет ничего. Ее даже из магазина выпнули за раздолбайство и недельные запои.
 
Сверху