Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну он убедил себя. что он не лох и главнее.
А на реальность забивать привыкши.
да, опасное убеждение, так можно себе и член, простигосподи отрезать, и решить, что это во благо((
 

kroha

Местный
К Ее даже из магазина выпнули за раздолбайство и недельные запои.
ё-моё, я тоже не умею так
один раз на спор выпила 0,5 - чето даже не повело и на утро с белым другом не обнималась
а однажды мы были на корпоративе в 90-е, упились и уелись, три дня лежала как простынь, паленая что ль партия была?
а вот неделю - блин...у меня в декабре отпуск, попробовать что ли, не, столько вискаря я не выпью - вискарь настоящий, потом когда я с этими санкциями его найду, надо было три штуки брать и и Красный и Синий, взяла, дура, только Черный
 

Marise

закрытый космос
ё-моё, я тоже не умею так
один раз на спор выпила 0,5 - чето даже не повело и на утро с белым другом не обнималась
а однажды мы были на корпоративе в 90-е, упились и уелись, три дня лежала как простынь, паленая что ль партия была?
а вот неделю - блин...у меня в декабре отпуск, попробовать что ли, не, столько вискаря я не выпью - вискарь настоящий, потом когда я с этими санкциями его найду, надо было три штуки брать и и Красный и Синий, взяла, дура, только Черный
Ну запойные и месяцами могут керогазить, дело житейское.
 

Marise

закрытый космос
Ну честно, не знаю ни одной отвратной бабы, что была бы одинока и неприкаянна.
 

Marise

закрытый космос
Монику Беллуччи бросили, Иру Шейк бросили... и т.д. и т.п.
А жирные юли важно колышут боками под ручку с любимыми мачо.
 

Marise

закрытый космос
Юлька зато верная, а эти Моники и Ирки шала*овки, шатаются по мужикам
Дак не шатаются. Верные, хозяйственные, семью хотят.
А верность страшил - распространенное заблуждение. Страшила наоборот будет п..дой трясти по сторонам, чтоб самоутвердиться.
Да и похотливые эти юли, как кошки весной.
 

Marise

закрытый космос
Вообще - что за радость в верности женщины, которая больше никому не нужна???
Это не верность, это безысходность, блин.
А вот верностью яркой красотки можно и гордиться.
 

kroha

Местный
Дак не шатаются. Верные, хозяйственные, семью хотят.
А верность страшил - распространенное заблуждение. Страшила наоборот будет п..дой трясти по сторонам, чтоб самоутвердиться.
Да и похотливые эти юли, как кошки весной.
нифига Моники не хотят, хотят они новых сантиметров в придачу с деньгами, чтоб не учится, а только проверять встал или не встал и при этом они даже постель не заправляют
мне кажется у Моников так нужно, чтоб жена рожала от всех мужиков, и все дети богемы были родственниками друг другу..
а страшные дают одному, хотя бы ему
 

Marise

закрытый космос
нифига Моники не хотят, хотят они новых сантиметров в придачу с деньгами, чтоб не учится, а только проверять встал или не встал и при этом они даже постель не заправляют
мне кажется у Моников так нужно, чтоб жена рожала от всех мужиков, и все дети богемы были родственниками друг другу..
а страшные дают одному, хотя бы ему
Страшные всем дают, поэтому и ценятся.
 
Сверху