Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
А я все сама. И приду сама и уйду сама.
А вот раз все всё сами, то потому и имеем
а потом мамаш обвиняем, которое кого-то не того вырастили.
Самостоятельная дофига? Вот и держи телят пугливых, ссыкливых, мы-кающих чего-то невнятное)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А чо сразу тупень не тупень, ты с ним уравнения квадратные решать собралась штоли? :D
Она эта... не патриотка. Как ебибтянин - так хоть тупой, а как наш здешний Александер...
Кстати, 'на раз и разбежаться' можно в Казанове какой-нибудь мешок на голову Сашеньке найти
 

Marise

закрытый космос
А вот раз все всё сами, то потому и имеем

а потом мамаш обвиняем, которое кого-то не того вырастили.
Самостоятельная дофига? Вот и держи телят пугливых, ссыкливых, мы-кающих чего-то невнятное)
images (3).jpg

Ну их послушать - они только ..бли и хотят, да без отношений.
А свистнешь - и нету никого, попряталися, с..ки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Она эта... не патриотка. Как ебибтянин - так хоть тупой, а как наш здешний Александер...
Кстати, 'на раз и разбежаться' можно в Казанове какой-нибудь мешок на голову Сашеньке найти
Мешок денег стоит
А выключателем щолкнуть - сплошная экономия
 

Marise

закрытый космос
Она эта... не патриотка. Как ебибтянин - так хоть тупой, а как наш здешний Александер...
Кстати, 'на раз и разбежаться' можно в Казанове какой-нибудь мешок на голову Сашеньке найти
В егимэне хоть какая-то интрига.
Что вдруг не тупой. Непонятно же ничо.
А Сашо одним словом все сомнения обнуляет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сколько времени прошло! Может он изменился?
Хрюндель ты харош сводничеством тут занимацо
Ты уже полчаса должен петь какой утебя замечательный гараж а в нём редчайший ретромобиль :D
 

Marise

закрытый космос
Вы это, полегче, у меня хоть и недо..б, но я не на помойке себя нашла.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Сашо одним словом все сомнения обнуляет.
К мешку скотч добавить. и наручники, чтобы скотч не отодрал. Тогда ему останется драть только одно. То есть одну. С удвоенной... даже с удесятеренной энергией
 

Marise

закрытый космос
К мешку скотч добавить. и наручники, чтобы скотч не отодрал. Тогда ему останется драть только одно. То есть одну. С удвоенной... даже с удесятеренной энергией
Чем он тогда от вибратора отличается? Тем что воняет?
 
Сверху