Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Почему-то никто не спрашивает, а что сказала мама?
Моя? )) Она ещё не в курсе) Для начала надо принять решение для себя, а уж потом выходить с этим к маме, аргументированно и обстоятельно. В ином случае решение будет принято не мой, а мамой, потому что есть только два мнения - мамино и неправильное))
 

Single-Single

Местный
ЦДО это дно, тем паче, идут сокращения во всей социалке, в том числе и зарплатной
В честь чего это вдруг Дворец Творчества детей и молодежи, с штатым составом почти в 100 человек и около 2500 тысяч обучающихся, 80% педагогов высшей категории и заслуженных педагогов России и Челябинской области, передовик города по призовым местам во всей России во всех отраслях - стал дном???
Наташ, ты неправа и очень опрометчиво ликвидировала данное учреждение из списка живущих и опустила на дно социально-общественной лестницы.
 

kroha

Местный
В честь чего это вдруг Дворец Творчества детей и молодежи, с штатым составом почти в 100 человек и около 2500 тысяч обучающихся, 80% педагогов высшей категории и заслуженных педагогов России и Челябинской области, передовик города по призовым местам во всей России во всех отраслях - стал дном???
Наташ, ты неправа и очень опрометчиво ликвидировала данное учреждение из списка живущих и опустила на дно социально-общественной лестницы.
для тебя это назад, здесь ты "выше"
 

Single-Single

Местный
для тебя это назад, здесь ты "выше"
Так речь-то не о "назад-вперёд", а о том, что если в один прекрасный день остаться без работы - то это не смертельно в моём случае, всегда есть два-три варианта железной альтернативы для заработка своего куска хлеба с маргарином. А вообще, понятие "выше-ниже" в рамках примерно одного уровня трудорублей - это очень условное обозначение, мне пофиг на "высоту", никогда не стремилась стать "высоким боссом" и занимать какое-то там надуманное социальное положение. Геморрой везде одинаков при одинаковом же минимальном получении плюшек. Два месяца отпуска всегда летом в ЦДО - это огромный бонус перед этим беличьим колесом здесь, в ер, в чём тут заключается вообще "вышина" конкретно для тебя - я не понимаю. Обычный винтик в одной из систем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, если что я возьму тебя к себе на работу, серьезно. Езжай. Это невероятное предложение. В конце концов сейчас скайп есть, можно каждый вечер болтать с Максом. Он умница у тебя, поймет все.
 

Spartanka

просто сказка...

Гаденыш

на личное звание право имеет
Катя, если что я возьму тебя к себе на работу
Нет блин она гдето мотаецо там месяцаме ни ответа нипривета, появляецо и с порога айда Катю наработу брать :Eek
А где оччот, объяснительная? Где хотябы "Здраствуйте дорогие товарищи" o_O
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет блин она гдето мотаецо там месяцаме ни ответа нипривета, появляецо и с порога айда Катю наработу брать :Eek
А где оччот, объяснительная? Где хотябы "Здраствуйте дорогие товарищи" o_O
Здравствуй, дорогой и любимый товарищ. Докладываю: Казань невероятно хороша. Даже не так: это лучшее место в России. Без преувеличения. Лет двести вперед в будущее. Макс в понедельник снова в Казань уезжает на сборы. А я сегодня два кабачка своих сорвала и ведро помидоров. Вроде все новости )
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну прям бальзамом мне мимокадру помазала :rolleyes:
С приехалом матушка, мы тут безтебя нехулиганили :NahDisagree:
Я вроде не запрещала хулиганить. Спасибо, что ждал и волновался) гамаши тепленькие купил? Пора ехать отделку мастерской делать...
 

PT_limited

весенняя палитра
Некупил :oops:
Залез на алиэкспресс за ними и заказал еще один аэрограф
Теперь буду бисштаноф зато с двумями аэрографаме :Smoke:
Ну не горит конечно, зима еще через два месяца, так что запланируй. Надо же в тепле работать с удовольствием.
 
Сверху