Мучает вопрос.

kroha

Местный
Говорю же - всё дело в мотивации. Сейчас я делаю то же самое, только почти забесплатно, и это довольно сильно удручает и демотивирует, а там хоть есть ради чего попахать) С ребёнком всё социально-устроено, он ходит в садик, секции и кружки, одет и обут и т.д. и т.п., суть вопроса в моём возможном отсутствии на протяжении летнего периода.
а вопрос, почему ты тут это делаешь бесплатно, а там за неплохие бабки? краснодарским такие зарплаты не нужны или в чем подвох?
как бы не кинули
 

Single-Single

Местный
а вопрос, почему ты тут это делаешь бесплатно, а там за неплохие бабки? краснодарским такие зарплаты не нужны или в чем подвох?
как бы не кинули
Это разные виды деятельности и разные области работы вообще. Там - Росатом совместно с институтом политтехнологий, а тут - ЕР. Вообще не та степь.
 

Grundig

Местный
Говорю же - всё дело в мотивации. Сейчас я делаю то же самое, только почти забесплатно, и это довольно сильно удручает и демотивирует, а там хоть есть ради чего попахать)
Здесь ты можешь в душевном порыве послать всех на... А там не сможешь - не дадут.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это разные виды деятельности и разные области работы вообще. Там - Росатом совместно с институтом политтехнологий, а тут - ЕР. Вообще не та степь.
Мне кажецо это перспектива. Конешно все надо взвесить, но помойму шанс надо схватить.
Отказацо никогда не поздно. Даже если тебя пугают что это невозможно и прочие блаблабла.
Скажешь "всё" и уедеш есличо
 

Single-Single

Местный
и снова искать работу? в ЕР ее ждать не будут
За 17 тыров в месяц я здесь найду работу в первый же день, с моей-то трудовой книжкой и прочей стопочкой хороших накопленных бумажек за 15 лет непрерывного стажа.
 

Single-Single

Местный
а почему вакантно?
Оно не вакантно, оно носит рекомендательный характер, когда в преддверии очередной кампании набирается команда технологов. Вот, можно сказать, что меня "рекомендуют" в свою команду, после 4-х месяцев совместной круглосуточной работы.
 

Single-Single

Местный
В то же ЦДО обратно зав.отделом, с руками оторвут хоть завтра, там жестокая нехватка кадров, тем более я там проработала 12 лет, не надо учить с нуля и в курсе чё-почём. За пару дней вольюсь в образовательный процесс, программы и учебные планы.
 

kroha

Местный
Оно не вакантно, оно носит рекомендательный характер, когда в преддверии очередной кампании набирается команда технологов. Вот, можно сказать, что меня "рекомендуют" в свою команду, после 4-х месяцев совместной круглосуточной работы.
очередная кампания это временно, хоть и с большим баблом, но мотаться от одной кампании к другой удобно когда есть тыл, желательно железный
 

kroha

Местный
В то же ЦДО обратно зав.отделом, с руками оторвут хоть завтра, там жестокая нехватка кадров, тем более я там проработала 12 лет, не надо учить с нуля и в курсе чё-почём. За пару дней вольюсь в образовательный процесс, программы и учебные планы.
ЦДО это дно, тем паче, идут сокращения во всей социалке, в том числе и зарплатной
 

be-open

джедай
Взвешиваем, думаем, сопоставляем)))
Своё мнение я озвучил.
Всех денег не заработаешь, в жизни нужно делать то что нравится, а что не нравится не делать.
Это законное право взрослого человека, о котором часто забывают, обвешиваясь различными социальными обязательствами в меру и без меры.
Все эти политтехнологии от лукавого, завертишься в чехарде предвыборных гонок, а в итоге ни здоровья, ни личной жизни.
 
Сверху