Мучает вопрос.

kroha

Местный
Не, не возьму, а то у некоторых шаблон треснуть может, это ведь реальная помощь форумчан получится, ага:D
детка моя, это не реальные помощь, а фантазии
ты хоть за ребенком то ухаживал или только за своим любимым себя?
 

Single-Single

Местный
Видела вчера в универмаге Алексея и Алексеевича. Папа вёл сына за руку.
Колоритная парочка)
Вот и я думаю иногда, что делал Максим на детсадовском утреннике в 1988 году???
Просто какое-то сверхневозможное клонирование))

O0PToZQW2qo.jpg
MutFbh3D0Rs.jpg
 

Single-Single

Местный
я тоже и суп налью и до садика провожу и встречу, но не на полгода и не с малюсеньким своим ребенком
я понимаю, родители Кати помогут, но большую часть ребенок будет проводить с чужим человеком, это раз, два - если оставлять, то с бабушкой и дедушкой, потому как не дело ребенку ходить то там то здесь, это тебе любой психолог скажет
кстати, многие женщинам и вправду не нужны "шведские семьи", некоторым даже на два дня, не то что на месяцы
Наташ, отбой переживаниям) Я изначально сказала, что это вариант - не вариант, там своих проблем выше крыши у людей, разумеется этот вопрос даже не рассматривается, какие ещё полгода. Но не потому, что "чужая женщина", а по другим объективным причинам.
Та женщина очень хорошо относится к Максиму, я это вижу и по его рассказам, и состоянию после выходных у отца, и вообще по всему. И этого более чем достаточно, никто не собирается вынуждать любить его насильно и всё прочее)
И вообще я никуда ещё не уехала, отставить тереть эти тёрки))
 

kroha

Местный
Наташ, отбой переживаниям) Я изначально сказала, что это вариант - не вариант, там своих проблем выше крыши у людей, разумеется этот вопрос даже не рассматривается, какие ещё полгода. Но не потому, что "чужая женщина", а по другим объективным причинам.
Та женщина очень хорошо относится к Максиму, я это вижу и по его рассказам, и состоянию после выходных у отца, и вообще по всему. И этого более чем достаточно, никто не собирается вынуждать любить его насильно и всё прочее)
И вообще я никуда ещё не уехала, отставить тереть эти тёрки))
а на предполагаемой работе вообще никаких вариантов садиков и других социальных условий даже за деньги?
 

настена

Местный
может возьмешь Макса, ты же "спец"?
а новой его жене нужен взрослый ребенок?
ты бы взяла на полгода чужого ребенка?
Наташ, угомонись. Никто ещё никуда не уехал. Никто никуда не впаривает ребёнка. А ты уже и папу исплевала и жену его испоносила. И Fricа цапанула не по делу. Не считаешь, что вся эта ситуация - не твоего ума дело?
 

be-open

джедай
И вообще я никуда ещё не уехала, отставить тереть эти тёрки))
И не уезжай, лучше бездарно просри этот шанс.
Я серьёзно)
Ты уже полгода жалуешься на то, что из тебя все соки эта партийная суета выжимает.
А в выездной политической сессии вообще или сопьёшься от стресса или нервный тик заработаешь.
Лучше совершенствуйся в творчестве и социопатии.
 

Single-Single

Местный
а на предполагаемой работе вообще никаких вариантов садиков и других социальных условий даже за деньги?
Нет. Вы просто не представляете, в чём заключается суть работы. Это не с 8 до 5 отсиживание попо-часов на стуле, а потом гуляй вася. Это ненормированный рабочий график зачастую по 12 часов в день, отсутствие выходных, работа "в поле" - то есть, с населением и различными коллективами, организация многочисленных массовых мероприятий и групп людей, переезды туда-сюда по избирательному округу (в который могут входить до 10 муниципальных образований и поселений) и многое-многое другое, а в свободное время от всего этого - составление отчётности и масса электронно-учётной работы.
Ребенок просто физически не вписывается во всё это действо.
 

настена

Местный
Наташ, отбой переживаниям) Я изначально сказала, что это вариант - не вариант, там своих проблем выше крыши у людей, разумеется этот вопрос даже не рассматривается, какие ещё полгода. Но не потому, что "чужая женщина", а по другим объективным причинам.
Та женщина очень хорошо относится к Максиму, я это вижу и по его рассказам, и состоянию после выходных у отца, и вообще по всему. И этого более чем достаточно, никто не собирается вынуждать любить его насильно и всё прочее)
И вообще я никуда ещё не уехала, отставить тереть эти тёрки))
А, ну вот. Не дочитала до конца тему.
 

Single-Single

Местный
Ты уже полгода жалуешься на то, что из тебя все соки эта партийная суета выжимает.
А в выездной политической сессии вообще или сопьёшься от стресса или нервный тик заработаешь.
Всё дело в мотивации)) Когда вознаграждение адекватно трудозатратам - это совсем другой коленкор))
 

kroha

Местный
Нет. Вы просто не представляете, в чём заключается суть работы. Это не с 8 до 5 отсиживание попо-часов на стуле, а потом гуляй вася. Это ненормированный рабочий график зачастую по 12 часов в день, отсутствие выходных, работа "в поле" - то есть, с населением и различными коллективами, организация многочисленных массовых мероприятий и групп людей, переезды туда-сюда по избирательному округу (в который могут входить до 10 муниципальных образований и поселений) и многое-многое другое, а в свободное время от всего этого - составление отчётности и масса электронно-учётной работы.
Ребенок просто физически не вписывается во всё это действо.
один жирный плюс = это деньги, заслуживающие твое внимания
минус - съедание тебя до конца и социальная неустроенность с ребенком
да, заметаешься тут между молотом и наковальней
 

be-open

джедай
Всё дело в мотивации)) Когда вознаграждение адекватно трудозатратам - это совсем другой коленкор))
Деньги - это тухлый вид мотивации.
Ну заработаешь допустим себе на шубу и на путевку в неврологический диспансер, разве это компенсирует полгода не обнимать сына?
 

Single-Single

Местный
минус - съедание тебя до конца
Говорю же - всё дело в мотивации. Сейчас я делаю то же самое, только почти забесплатно, и это довольно сильно удручает и демотивирует, а там хоть есть ради чего попахать) С ребёнком всё социально-устроено, он ходит в садик, секции и кружки, одет и обут и т.д. и т.п., суть вопроса в моём возможном отсутствии на протяжении летнего периода.
 

Single-Single

Местный
Деньги - это тухлый вид мотивации.
Ну заработаешь допустим себе на шубу и на путевку в неврологический диспансер, разве это компенсирует полгода не обнимать сына?
Не, там больше чем на шубу, существенно) На праздники можно приезжать/прилетать и обнимать.
А вообще да, больше фактов и аргументов, мне это нужно для адекватного принятия решения)
 
Сверху