Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Зачем тебе быть "такой"? Че тебе в жизни не хватает, будучи "не такой"?
не, ну красота - это хорошо. почему я была некрасивая, а они красивые? вот что бы меня гложило постоянно при виде, поэтому я б не взяла, чтоб не загоняться.
 

Marise

закрытый космос
не, ну красота - это хорошо. почему я была некрасивая, а они красивые? вот что бы меня гложило постоянно при виде, поэтому я б не взяла, чтоб не загоняться.
С фига ты взяла, что они красивые?
Обычные тетки в красивых платьях и удачных ракурсах.
 

Фрау

Местный
С фига ты взяла, что они красивые?
Обычные тетки в красивых платьях и удачных ракурсах.
ну просто я то себя помню в данных обстоятельствах и все было иначе (гораздо хуже, ни в какое сравнение просто). тетки все таки красивые.
 

Marise

закрытый космос
ну просто я то себя помню в данных обстоятельствах и все было иначе (гораздо хуже, ни в какое сравнение просто). тетки все таки красивые.
Тебя в тех обстоятельствах приодень и накрась - и можно вешать в спальню.
 

extazy

Паровозик, который смог

Marise

закрытый космос
с Рубенсом все так, люди у него на картинах полные, я типа пошутила)
Эти "полные люди" не имеют ничего общего с нынешними раскисшими тетьками.
Ему позировали крестьянки и работницы, с прокачанными тяжким трудом с малолетства телами. )
tualet-veneri.jpg
Никакой дряблости. Сильные и литые коняки. )
 

Фрау

Местный
Эти "полные люди" не имеют ничего общего с нынешними раскисшими тетьками.
Ему позировали крестьянки и работницы, с прокачанными тяжким трудом с малолетства телами. )
Посмотреть вложение 106122
Никакой дряблости. Сильные и литые коняки. )
не вдаваясь в подробности, направление шутки моей ты поняла, надеюсь.
 

Marise

закрытый космос
Я бы много заплатила, чтоб у меня был такой колобок, а не хищная физия Лидии Вертинской. )
 

Фрау

Местный
Я бы много заплатила, чтоб у меня был такой колобок, а не хищная физия Лидии Вертинской. )
Лена, ты себе не представляешь как это фигово смотрится, когда у тебя щеки как у хомяка, стоит только набрать лишний кг, при короткой шее и круглом лице. зеркало разве не лопается от ужаса. а на всех фотках ты реально колобчина.
 
Сверху