Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
Даваще) и тема эпично начиналась с того, что кратко, четко и лаконично было высказано отношение ко многим окружающим меня людям)
И ваще я порадовался, что создатель темы как-будто типа я, и у меня теперь есть своя, собственная тема :D
Ан нет. Порадовался-- и хватит))))

п.с. мне кажется слишком мало слов "порадовался" и "тема". и "ваще". Поэтому вот тут ещё их напишу, дыа.
Кирилл, Вам надо срочно родить тему)
О чем еще во флуде не нафлудили)))
 

Jester

ФетиШут
А вот интересно, фотки с голыми мужиками Кнопка тоже отрицает? Как-то я упустил этот момэнт...
 

Фрау

Местный
а давайте обсудим вот какой вопрос, обозначу ситуацию:
я совершенный новичок в отдыхе и катаюсь всегда по наитию. кто куда планирует или хотел бы поехать, хотелось бы услышать мнения, дабы ушло использовать в своих целях :D
 

EVG69

Местный
а давайте обсудим вот какой вопрос, обозначу ситуацию:
я совершенный новичок в отдыхе и катаюсь всегда по наитию. кто куда планирует или хотел бы поехать, хотелось бы услышать мнения, дабы ушло использовать в своих целях :D
В этом году я опять хочу на Канары.
Что, в прошлом году ездил?
Нет, тоже хотел. :)
 

Фрау

Местный
В этом году я опять хочу на Канары.
Что, в прошлом году ездил?
Нет, тоже хотел. :)
вы подумайте, а я не первое десятилетие в мыслях отдыхаю на Мальдивах и на берегах Окианавы мочу ножки в восточно-китайском море)
 

extazy

Паровозик, который смог
Прага, Прага, Прага. Мечта. Если бы были достаточные деньги, то первым делом поехал бы туда. Да и вообще Чехию посмотреть.
Старинные средневековые города, ратуши, улочки вымощенные камнем - как-то сразу хочется надеть латный доспех, сесть на коняшку, чмокнуть прекрасную принцессу и поскакать убивать дракона.

В общем если выбирать между современной европой, и азиатскими странами - сначала бы в Чехию.
Море мне не нужно, пляжи тоже.
 

Фрау

Местный
дело в чем, я надеюсь, мне грозит поездка на море (на Черное конечно) этим летом.отрицательный опыт в Голубицкой мною получен. не хотелось бы еще раз так окараться. ну и заодно так, поговорить, кого куда тянет, это же невероятно интересно и отчасти актуально в преддверии лета.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Прага, Прага, Прага. Мечта. Если бы были достаточные деньги, то первым делом поехал бы туда. Да и вообще Чехию посмотреть.
Старинные средневековые города, ратуши, улочки вымощенные камнем - как-то сразу хочется надеть латный доспех, сесть на коняшку, чмокнуть прекрасную принцессу и поскакать убивать дракона.

В общем если выбирать между современной европой, и азиатскими странами - сначала бы в Чехию.
Море мне не нужно, пляжи тоже.
меня наоборот почему-то совсем не тянет в Европу или Америку, хотя в Африку тоже не особо. привлекает Азия и Австралия.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а там чо? никогда не интересовался просто, да и вроде как не самое распространённое направление для туризьмы
не знаю, я ориентируюсь на собственные внутренние чувства, почему то тянет Австралия, Новая Зеландия и остров Тасмания с детства. мне нравятся их зеленые краски, тепло, их отдаленность, они словно огромный лайнер в океане, к тому же они вверх тармашками расположены, и мне кажется, что если уж на экваторе все не так как у нас, то там уж точно будто в параллельном мире :D
 

Фрау

Местный
я всегда расстраиваюсь, если приезжаю в новое место, а там почти все как у нас, ну или приблизительно. это очень обидно. кажется, что ты сам себя надул: потратил кучу денег, сил, чтобы съездить домой, где чуть теплее, холоднее, деревья чуть ниже, а горы чуть выше. хочется красок и впечатлений. я ж человек не слишком яркий и интересный, поэтому люблю компенсировать во вне :D
 

настена

Местный
Прага, Прага, Прага. Мечта
Прага. Вызывает чувство спокойствия, умиротворения, уюта. Тепло, тихо, глаз отдыхает.
В частном секторе не очень дорого пожить и поесть.

Это личные впечатления от родительских фотографий и отзывы родителей.

Сама бы ещё попутешествовала по Италии и Испании. Близки мне по внутреннему состоянию)

Алёнка восхищена Италией (и её любимой пастой) и Хорватией.
 

настена

Местный

Grundig

Местный
я всегда расстраиваюсь, если приезжаю в новое место, а там почти все как у нас, ну или приблизительно. это очень обидно.
Съезди на северное побережье к чукчам. Поживи в яранге. Там не как у нас - тебе точно понравицца и абидна не будет! :pВот даже Аннушка не даст соврать.:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я всегда расстраиваюсь, если приезжаю в новое место, а там почти все как у нас, ну или приблизительно. это очень обидно. кажется, что ты сам себя надул: потратил кучу денег, сил, чтобы съездить домой, где чуть теплее, холоднее, деревья чуть ниже, а горы чуть выше. хочется красок и впечатлений. я ж человек не слишком яркий и интересный, поэтому люблю компенсировать во вне :D
В Барселону надо тебе! Там такие архитектурные шедевры! Один парк Гуэля чего стоит. Буйство красок, форм. Сказка на земле. Да и в городе в своё время архитекторы соревновались, кто кого переплюнет. Богатые семьи заказывали дома, как будто платье креативному портному. И архитекторы разворачивались во всю свою мощь ))) я влюблена в этот город. Париж разочаровал. Он серый абсолютно и невзрачный.
 
Сверху