Мучает вопрос.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Фрау

Местный
Хоть в Прагу, хоть на море) А то у меня отпуск дальше Комсомольской 2б не пройдёт) Прочь из города))))
я однозначно на море, никаких Праг, хочу тепла, бирюзового моря и белого песка :D
так-так, надо подумать. я тебе напишу в вк.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я однозначно на море, никаких Праг, хочу тепла :D
так-так, надо подумать. я тебе напишу в вк.
На море-цель номер 1. :D есть намётки на лето, но там домик ещё не достроился)
Прага- это осенний вариант.
 

Дизель

Южный ветер
Цель глобальнее, хотя и том, о чем пишешь, тоже имеет место быть, есть коллеги, пострадавшие от подобных фантазий. Таких распущенных учеников за всю свою профессиональную деятельность не встречала. Причин тому, что происходит, несколько. Нужна видеозапись. Жду советов. :Frantics:
Сразу вопросы
1. Стационарность или носим в наружнем кармане?
2. Постоянное электропитание или работа от акка? Хотя это уже в 1 вопросе.
3. Есть ли АРМ в твоем классе и если да, то вебкамера может лучше?
Если непонятно, чо я тут понаписал, то идем в Гипермаркет Магнит, в отдел Идея74, спрашиваем там Колю и рассказываем, в чем проблема. Скорее всего решением явится видеорегистратор семейства Каркам. От 4000 до 10000 рублей.
 

Spartanka

просто сказка...
Нужен совет вот по какому поводу.
Какой видеоригестратор лучше купить для ведения видеозаписи в классе?
сходи в новый большой Магнит, там отдел идея74 что ли...мальчик такой волосатенький тебе посоветует, он довольно грамотный консультант
п.с. блин муж уже раньше написал...я тормоз
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сразу вопросы
1. Стационарность или носим в наружнем кармане?
2. Постоянное электропитание или работа от акка? Хотя это уже в 1 вопросе.
3. Есть ли АРМ в твоем классе и если да, то вебкамера может лучше?
Если непонятно, чо я тут понаписал, то идем в Гипермаркет Магнит, в отдел Идея74, спрашиваем там Колю и рассказываем, в чем проблема. Скорее всего решением явится видеорегистратор семейства Каркам. От 4000 до 10000 рублей.
Стационарный, к компу подключенный вариант. Так, чтобы весь кабинет в обзор входил.
Неужели, это так дорого? Колю знаю. При случае зайду. Спасибо, Вадим)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сходи в новый большой Магнит, там отдел идея74 что ли...мальчик такой волосатенький тебе посоветует, он довольно грамотный консультант
п.с. блин муж уже раньше написал...я тормоз
Катя, спасибо, Колю давно знаю, он у Рассомахина с Увакиным в отделе работал.
 

Дизель

Южный ветер
Стационарный, к компу подключенный вариант. Так, чтобы весь кабинет в обзор входил.
Опять же два варианта
1 Вебкамера + микрофон (дешевле, но качество записи хуже)
2 Видеокамера, монтируется в углу класса + видеоплата в комп и жесткий диск для хранения. Дорогой вариант, но можно выйти с предложеним к родительскому комитету. Мотивация установки - поведение детей и контроль на переменах и в отсутствие учителя. Этот вариант предпочтительнее.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Опять же два варианта
1 Вебкамера + микрофон (дешевле, но качество записи хуже)
2 Видеокамера, монтируется в углу класса + видеоплата в комп и жесткий диск для хранения. Дорогой вариант, но можно выйти с предложеним к родительскому комитету. Мотивация установки - поведение детей и контроль на переменах и в отсутствие учителя. Этот вариант предпочтительнее.
Спасибо,Вадим)
К родителям я вышла уже с предложением. Им до звезды. Чуют, видимо, чем обернётся правда жизни.
 

Grundig

Местный
Йа знаю, почему Фраве (да и другим женщинам) хочеца путешествовать. :cool: Потому што, путешествие - это временное отстранение от заевшего домашнего быта, хе-хе-хе!:p
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Цель глобальнее, хотя и том, о чем пишешь, тоже имеет место быть, есть коллеги, пострадавшие от подобных фантазий. Таких распущенных учеников за всю свою профессиональную деятельность не встречала. Причин тому, что происходит, несколько. Нужна видеозапись. Жду советов. :Frantics:
Ужас, Мила ((
Ещё звук надо бы писать, атне только изображение. Бывают такие регистраторы?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хоть в Прагу, хоть на море) А то у меня отпуск дальше Комсомольской 2б не пройдёт) Прочь из города))))
Я в Болгарию еду. Буду жить в пансионате. Там вроде недорогой с'ем жилья и пять минут до моря )
 
Сверху