Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Опамать :Stomp::Stomp::Stomp::Stomp::Stomp::Stomp::Stomp:
Сколько раз ещо в нашем доме должен рухнуть интернет штоб любимый провайдер уже чонибудь с этим сделал? :Sluggish:
 

настена

Местный
ага и все программисты, которых я знаю. Мужчины вообще не ложатся до 00 -00. Табу у них на сон!!
Неправда твоя. Дома имеется мужчина-пожарный 1 шт. Если не работает, то спит))
 

be-open

джедай
У нас чо теперь, флуд модерируют на предмет флуда?
Наверно штатный фээсбэшник пожаловался, что нас сложно конспектировать с этими блуждающими перетеканиями из темы в тему.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Наверно штатный фээсбэшник пожаловался, что нас сложно конспектировать с этими блуждающими перетеканиями из темы в тему.
не вариант. тема, удобная для штатного ФСБшника, куда собственно, и модерировался весь флуд за вчерашний день, таинственным образом исчезла.
вот черт :D
не иначе, кто-то следы путал, а я его сдала с потрохами в приступе праведного гнева:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это не я. А чего пропало то?
да у меня просто несколько оповещений пришло о том, что сообщения перенесены в другую тему. Клик на оповещение выдал сообщение об отсутствии темы.

Да ничо ценного, очередные потоки флуда.
Так бы и не заметила, если бы не оповещения :D
 

be-open

джедай
не вариант. тема, удобная для штатного ФСБшника, куда собственно, и модерировался весь флуд за вчерашний день, таинственным образом исчезла.
вот черт :D
не иначе, кто-то следы путал, а я его сдала с потрохами в приступе праведного гнева:D
Давай как будто я молча поддакиваю, потому что внезапно потерял нить беседы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да у меня просто несколько оповещений пришло о том, что сообщения перенесены в другую тему. Клик на оповещение выдал сообщение об отсутствии темы.

Да ничо ценного, очередные потоки флуда.
Так бы и не заметила, если бы не оповещения :D
О как. Ну мой флуд похоже не интересен фсб. Не было таких оповещений )) а куда перенесли, если не секрет?)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
О как. Ну мой флуд похоже не интересен фсб. Не было таких оповещений )) а куда перенесли, если не секрет?)
В "Поговорим?")

вот так, из любви к порядку и оптимизации, и случаются детективные истории и шпионские скандалы :D
 
Сверху