Мучает вопрос.

be-open

джедай
главное непонятно, что там такого сакрального было-то?
Там вместо изучения 1С я рекомендовал тебе вкуривать теорию ограничений, и применять её на своей жизни.
Это самый короткий путь стать биг боссом.
А над цифрами пусть корпят бухгалтеры, главное уметь эффективно распоряжаться и выработать красивую размашистую подпись.
 

Дизель

Южный ветер
Теперь я знаю, кто это сделал, но не знаю - зачем?
pardon.gif
 

Single-Single

Местный
Да ладно вам, ну удалили и удалили, может случайно вообще)
Я вчера наоборот удивлялась, для чего во ФЛУДЕ нужна ещё одна тема, которых уже и так на 10 страниц, и везде всё одно и то же? ))
Юзаются перманентно и активно тем 7-10, а всё остальное постепенно забрасывается, зарастает тиной и уходит "вниз". Вы полистайте ветку "флуд", куча интересных названий и бредовых начинаний, и зачем это всё?? Раз в год кого-нибудь осенит, бывает, человек гуляет по архивам флуда, и потом внезапно реанимирует одну из древних тем, в которой сто лет никто ничего не писал. И потом опять всё по новой))
Создать во флуде тему "поговорим" - это было просто гениальным решением, да :D

"Поговорим" убила не я, если что)) кто - не знаю))
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
ну если на тебе будет в красном кружке молоток, то я буду знать у кого мне спросить если мне будет на улице нужен молоток...
"Девушшкккаа, остановитесь, мне нужен молоток"
ну я его конечно одолжу не вопрос)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Раньше была тема Чертовское обаяние. И там все писали, типа чата ))
ну а вообще, темы, типа "Что я сделал сегодня" нужны )) они как то вроде как подсказывают общее направление беседы
 

be-open

джедай
Создать во флуде тему "поговорим" - это было просто гениальным решением, да :D
Гениальное решение - это создать во флуде тему "пофлудим?"
Но это видимо следующий этап, после "поговорим" и "попечатаем".
 

be-open

джедай
ну а вообще, темы, типа "Что я сделал сегодня" нужны )) они как то вроде как подсказывают общее направление беседы
Или "мучает вопрос" к примеру, очень полезная тема, сразу понятно у кого где о чём зудит.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Или "мучает вопрос" к примеру, очень полезная тема, сразу понятно у кого где о чём зудит.
Или тема "Что купили" Не зайдешь же в общую тему не начнешь хвастаться ни с того ни с сего, а тут вроде как тема специальная, грех не написать про свой свежекупленный батон и пакетик семечек )
 

extazy

Паровозик, который смог
Даваще) и тема эпично начиналась с того, что кратко, четко и лаконично было высказано отношение ко многим окружающим меня людям)
И ваще я порадовался, что создатель темы как-будто типа я, и у меня теперь есть своя, собственная тема :D
Ан нет. Порадовался-- и хватит))))

п.с. мне кажется слишком мало слов "порадовался" и "тема". и "ваще". Поэтому вот тут ещё их напишу, дыа.
 

Grundig

Местный
Почему людей с руками из *опы и с холодцом в голове принято называть особенными, своеобразными, необычными, или оригинальными, а не криворукими бездарностями?:confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху