Мучает вопрос.

Eugenia_SNZ

Пользователь
ух ты, а Вам зачем? У девушек волосы отделил от головы , глаза выцарапала))) и ВСЁ
Так для интереса))попробывать что-то новенькое)))
Да и что там волосы да ногти...а если я все ногти переломаю,а она коротко подстрижена и что тогда делать??ахаха))
Между ног бить явно не прокатит))
 
Так для интереса))попробывать что-то новенькое)))
Да и что там волосы да ногти...а если я все ногти переломаю,а она коротко подстрижена и что тогда делать??ахаха))
Между ног бить явно не прокатит))
может лучше айкидо. ну не нужен Вам кикбоксинг. можно же все отбить. да и спарринг (их не избежать) могут нос сломать - самое безболезненное. могут и шею свернуть , боль как при простуде, а чем сарше становитесь, тем сложнее и дольше все заживает и буудет давать о себе знать. Этот спорт травмоопасный

ps тело надо для этого спорта прокачанное.
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
может лучше айкидо. ну не нужен Вам кикбоксинг. можно же все отбить. да и спарринг (их не избежать) могут нос сломать - самое безболезненное. могут и шею свернуть , боль как при простуде, а чем сарше становитесь, тем сложнее и дольше все заживает и буудет давать о себе знать. Этот спорт травмоопасный

ps тело надо для этого спорта прокачанное.
В детсве как-то ходила на айкедо мне наверно тогда лет 10-12 было...но не впечатлил меня этот вид спорта.
 

be-open

джедай
В детсве как-то ходила на айкедо мне наверно тогда лет 10-12 было...но не впечатлил меня этот вид спорта.
Если вам для самообороны, то купите молоток и носите его всегда с собой в сумочке.
С молотком в сумочке станете опасная почти как Чак Норрис.
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
попробуйте. потом расскажите. в поселке вроде было. раньше было джиу-джитцу. смесь самообороны и нападения))
Ну вот я тоже знаю что тока там есть или было на улице Строителей, думала может где поближе появилось,а то далеко туда ходить. Хотя будет ещё один повод бабушку попроведовать)))она не по далеку проживает)))
 

Eugenia_SNZ

Пользователь
Если вам для самообороны, то купите молоток и носите его всегда с собой в сумочке.
С молотком в сумочке станете опасная почти как Чак Норрис.
А потом в новостях еще про себя прочитаю: -"она опасная у неё в сумочке молоток!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕЁ!!"
Ну и для самообороны всегда пригодится, да и занять себя чем то хочется))а то работка седячая)
Я конечно ещё бегом занимаюсь,но хочется чегото глобальнее)):Angel:
 

kroha

Местный
А потом в новостях еще про себя прочитаю: -"она опасная у неё в сумочке молоток!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕЁ!!"
Ну и для самообороны всегда пригодится, да и занять себя чем то хочется))а то работка седячая)
Я конечно ещё бегом занимаюсь,но хочется чегото глобальнее)):Angel:
ну если на тебе будет в красном кружке молоток, то я буду знать у кого мне спросить если мне будет на улице нужен молоток...
"Девушшкккаа, остановитесь, мне нужен молоток"
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем пилот убил столько людей, направив самолет в землю.
специально разбить самолет, особенно аэробус - нужно сильно постараться, и не факт, что получится
походу, вину сваливают на пилота, ибо мертвому все равно, а кто-то за собой хорошо подчистит
 
Сверху