Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
Первый вопрос, который у меня возник - был именно этот) И про фоточку узи тоже)
Но за давностью лет уже ничего не выяснить)
расслабься, катя, там всё было без фотошопа. Проверено, удостоверено, обговорено, увидено, понято. Не нужно меня считать за дебила, который не сможет понять, что ему подсовывают липу о беременности женщины)) в этом плане у меня опыта поболее твоего уж точно.
 

natasha_n_n

Местный
Таких некоторых по пальцам пересчитать.
Большинство сами на аборт отправят и пенделя дадут для скорости.
Тогда действительно вы правы:Просто нех..й спать с нелюбимыми и нелюбящими. Вот и все.
Тогда и вопросов таких не встанет. Говорить не говорить, рожать не рожать. )
 

Marise

закрытый космос
Пардон за нескромный вопрос: любили хоть друг друга?
Или просто так, "для здоровья"...?
 

Marise

закрытый космос
Циклотимия, как правило, развивается в молодом возрасте, и затем принимает хроническое течение, хотя возможны и длительные интермиссии. Изменения настроения у больных как правило не связаны с внешними обстоятельствами, хотя отдельные эпизоды могут быть спровоцированы психогенно. Циклотимия часто встречается у родственников больных биполярным психозом и может впоследствии также развиваться в биполярное расстройство (либо в циклическую депрессию, как его разновидность).

Вот это диагностировали лет в 15, впрочем, подростковая форма не считается психическим расстройством.
Можете считать, что это вылилось в черту характера, на которую наложилась пара любовных психотравм.
 

extazy

Паровозик, который смог
Циклотимия, как правило, развивается в молодом возрасте, и затем принимает хроническое течение, хотя возможны и длительные интермиссии. Изменения настроения у больных как правило не связаны с внешними обстоятельствами, хотя отдельные эпизоды могут быть спровоцированы психогенно. Циклотимия часто встречается у родственников больных биполярным психозом и может впоследствии также развиваться в биполярное расстройство (либо в циклическую депрессию, как его разновидность).

Вот это диагностировали лет в 15, впрочем, подростковая форма не считается психическим расстройством.
Можете считать, что это вылилось в черту характера, на которую наложилась пара любовных психотравм.
печать нужна))
Ну дак и удивляться нечему.
Никто вы были друг для друга.
да
 

Marise

закрытый космос
"Биполярники" в общем-то не считаются настоящими психами. Могут работать без ограничений и т.д.
Хотя все зависит от характера и формы течения болезни, которая и не болезнь вовсе. )
 

extazy

Паровозик, который смог
Печать утеряна за давностью лет.
У меня даже детская карточка не сохранилась. )
Плохая девочка! Всё опять растеряла.
Ладно, можешь уже признать что я тебе нравлюсь, и начнём тебя воспитывать.
я буду периодически спускать тебя с кожаного шипованного ошейника, и водить к специалисту, который за сунутую ему купюру будет говорить то же самое. Насчет биполярнирков)
 

Marise

закрытый космос
Да серьезно. Я журналистку знаю известную. С МДП.
А циклотимия это еще не МДП, а только первая ступень к его развитию.
 

настена

Местный
Если это в студенческие годы - то, кто знает, как оно лучше.
А вообще, кто бы что ни говорил, решение всегда принимает женщина. Ни один мужик и никакие обстоятельства и доводы не в силах принудить к этому или отговорить, если она уже сделала свой выбор.


Страх перед мамапапой - ужасная вещь, перемоловшая ни одну детскую судьбу. Этот страх бывает так силён и необъясним, что перевешивает все более значимые и судьбоносные вещи. Увы. Такое случается.
Да, это так. Там мама 4 мужиков стоила. В итоге и ребенок не ах, учится в нашей 128, и девочка замуж смогла выйти только после маминой смерти. Жизнь.
 

Фрау

Местный
вопрос только к дамам?
Однажды была интересная ситуация в жизни, когда мне довольно внезапно показали абортный листок с кучей надписей врачебным шрифтом, и прикрепленную к нему фотку с узи, на котором еле виднелось мелкое сероватое пятнышко. "я сделала аборт и решила тебе ничего не говорить"))
нет конечно, если отцы собираются участвовать в жизни ребенка.
 
Сверху