Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
чего ты на наташу взъелся?
я тут последний её защитник остался так-то) но сегодня она меня бесит. так бывает.
А вот не показала бы - и тишь да гладь, и божья благодать.
Одно слово - дура.
дошло плеать) вам понадобилось чуть более получаса что бы понять суть,пошестерив своими женскими шестерёнками в голове. это радует.
 

Marise

закрытый космос
я тут последний её защитник остался так-то) но сегодня она меня бесит. так бывает.


дошло плеать) вам понадобилось чуть более получаса что бы понять суть,пошестерив своими женскими шестерёнками в голове. это радует.
Я тебе это в первом же посте сказала. ТП и есть ТП.
 

Marise

закрытый космос
Унизить,показать что от него ничего не зависит,таким вот варварским способом ! А справка эта точно настоящая?
Дак это проще сделать.
Сказать, что имитировала оргазм все эти годы. Из жалости.
Ребенок-то при чем?
 

Single-Single

Местный
Дак это проще сделать.
Сказать, что имитировала оргазм все эти годы. Из жалости.
И что, имитированный 10-летний оргазм реально в состоянии унизить и оскорбить и навеки уронить мужское ЧСВ ниже уровня городской канализации? Сумневаюсь я чего-то))
 

Marise

закрытый космос
И что, имитированный 10-летний оргазм реально в состоянии унизить и оскорбить и навеки уронить мужское ЧСВ ниже уровня городской канализации? Сумневаюсь я чего-то))
Нормального - да.
Что с такой дурой связался. )
А ведь и аборт не каждого заденет. Другой скажет - вот и умничка, нафига нам этих спиногрызов плодить.
 

natasha_n_n

Местный
Дак это проще сделать.
Сказать, что имитировала оргазм все эти годы. Из жалости.
Ребенок-то при чем?
Некоторым мужчинам очень важен ребенок,особенно первый..Такое вот пост уведомление- это изощренное обвинение в соучастии в убийстве нерожденного ребенка...Ужасный способ мести...
 

Marise

закрытый космос
Некоторым мужчинам очень важен ребенок,особенно первый..Такое вот пост уведомление- это изощренное обвинение в соучастии в убийстве нерожденного ребенка...Ужасный способ мести...
Таких некоторых по пальцам пересчитать.
Большинство сами на аборт отправят и пенделя дадут для скорости.
 

natasha_n_n

Местный
И что, имитированный 10-летний оргазм реально в состоянии унизить и оскорбить и навеки уронить мужское ЧСВ ниже уровня городской канализации? Сумневаюсь я чего-то))
Если прилюдно...Да и то если он очень невнимательный...
 
Сверху