Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог

Single-Single

Местный
Это была месть. За его черствость и грубые шутки. )
Если это в студенческие годы - то, кто знает, как оно лучше.
А вообще, кто бы что ни говорил, решение всегда принимает женщина. Ни один мужик и никакие обстоятельства и доводы не в силах принудить к этому или отговорить, если она уже сделала свой выбор.

Однажды спросила у девочки-соседки, родившей в 14 лет, жившей у мамы и без мужика, почему не поговорила с мамой, можно было сделать аборт. Ответ - боялась, что мама узнает.
А так, блин, не узнала))
Страх перед мамапапой - ужасная вещь, перемоловшая ни одну детскую судьбу. Этот страх бывает так силён и необъясним, что перевешивает все более значимые и судьбоносные вещи. Увы. Такое случается.
 

extazy

Паровозик, который смог
Если это в студенческие годы - то, кто знает, как оно лучше.
это было не в студенческие годы. мне было вполне себе так 25, ей вполне себе так 29.

это всё не суть и неинтересно- просто мне кажется странной сама формулировка Фравиного вопроса, обращённого только к женщинам. "Стала бы, или не стала". Тут участвуют 2 человека. Мэ и Жо.
 

Single-Single

Местный
Если она не хочет, а ты хочешь - то хоть заучаствуйся. Разве не именно эту ситуацию ты описал выше?
Также и наоборот: если ты не хочешь, а она - да, и решила это, то ты ничего уже будешь не в силах сделать.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
А все ваше порхание по койкам и легкие необязывающие связи.
Я вот если вцепилась в кого-то, никого больше в упор не вижу не хочу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Если она не хочет, а ты хочешь - то хоть заучаствуйся. Разве не именно эту ситуацию ты описал выше?
выше описана ситуация, в которой не известили, не уведомили, приняли решение на себя, хотя никакого морального права на это не имели, т.к. это творение ДВУХ людей. И вот за это стоит рубить в капусту.
Когда тебе такую информацию преподносят на блюдце- это сродни тому, что ты живёшь-живёшь с мужем, ребенка растите, а потом в один прекрасный вечер вы встречаетесь дома, и муж тебе заявляет- да чёт он меня подз..л, и я отдал его в детский дом, забей, теперь в садик хоть водить не надо. я принял решение. Что на ужин сегодня, дорогая?
 

Marise

закрытый космос
Но по законам РФ у женщин всегда больше возможностей для "маневра"...
Просто нех..й спать с нелюбимыми и нелюбящими. Вот и все.
Тогда и вопросов таких не встанет. Говорить не говорить, рожать не рожать. )
 

Single-Single

Местный
Это дело двух людей. Если женщщна забеременела- судьбу нерождённого решать ОБОИМ. оба постарались. Это тебе понятно?
Да мне-то понятно как раз) Но нюансов всегда больше, чем идеального семейного великолепия)
Ты пишешь о том, "как надо", а я о том, как оно "обычно бывает". Никакого противоречия. Я тоже за демократию, равноправие и гласность)
 
Сверху