Мучает вопрос.

samanta

Местный
Подскажите, кто знает, в МФЦ, что в "Доме быта", есть терминалы для различных платежей, можно ли там оплатить госпошлину, или нужно ехать только в Сбер на Транспортную?
там стоит терминал сберовский вроде на первом этаж сразу у охранника. зеленого цвета сберовский же. зайди глянь.
 

Single-Single

Местный
там стоит терминал сберовский вроде на первом этаж сразу у охранника. зеленого цвета сберовский же. зайди глянь.
Я имею ввиду терминалы, заточенные именно под внесение платежей по всяким госпошлинам, комиссиям и взносам, обычный сберовский терминал у меня прямо рядом с домом стоит, в нём заманаешься все эти реквизиты вводить, а вот у МФЦ терминалы именно платёжные. Дадут ли там пошлину в ГИББД оплатить? Или не дадут, если я не пользуюсь их непосредственной МФЦ-шной услугой?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подскажите, кто знает, в МФЦ, что в "Доме быта", есть терминалы для различных платежей, можно ли там оплатить госпошлину, или нужно ехать только в Сбер на Транспортную?
есть, в самом мфц
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
зачем люди вяжут купальники? разве в них можно купаться? ну так нормально, как обычно купаться, баловаться, прыгать,нырять, а не просто зашел окунулся и вышел, без лишних движений.
Посмотреть вложение 103538
каждый раз, когда вижу вязаные купальники, задаюсь тем же вопросом)
 

Панцесса

Пользователь
Ребята подскажите кто делает тортики на заказ завтра срочно нужен торт для мальчика
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ребята подскажите кто делает тортики на заказ завтра срочно нужен торт для мальчика
Завтра точно никто не сделает. Оформление из мастики должно сохнуть несколько дней. Фигурки все эти. Иначе будет как пластилин. И торт пропитывается и настаивается какое то время
 

Фрау

Местный
Молния? МАгнит? в Молнии, говорят, очень вкусный торт Эстерхази, но я не пробовала, я вообще магазинные торты не люблю
ни разу его еще не пробовала, дорогущий, но все нахваливают, да.
 

be-open

джедай
этот эстерхази так себе эстерхази
надо смотреть чтобы свежий был обязательно
вот я в супошной в ебурге эстерхази заказывала... вот там да
Слюни подбери, мы худеем.
 

Single-Single

Местный
Эстерхази не самый лучший вариант для детского праздника.
Это дорогой, гурманский, очень изысканный торт, детям нужно что-то менее сложное по вкусу и более яркое.
Эстерхази детей не впечатлит. Это примерно также, как удивить ребенка праздничными оливками дорогого и редкого сорта.
 

Фрау

Местный
Эстерхази не самый лучший вариант для детского праздника.
Это дорогой, гурманский, очень изысканный торт, детям нужно что-то менее сложное по вкусу и более яркое.
Эстерхази детей не впечатлит. Это примерно также, как удивить ребенка праздничными оливками дорогого и редкого сорта.
да птичье молоко какое нибудь вполне сканает. его почти все едят.
 

Single-Single

Местный
Ребята подскажите кто делает тортики на заказ завтра срочно нужен торт для мальчика
Детский торт найти к завтрашнему дню у вас очень мало шансов.
А вот сходить в кулинарию "Пончик" и купить нужное количество шикарных, ярких и красивых пирожных на каждого ребенка - это вполне себе выход, я считаю) Пироженки там наверняка найдутся))) У этих пирожных отличное качество, вкус, и исполнение.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Детский торт найти к завтрашнему дню у вас очень мало шансов.
А вот сходить в кулинарию "Пончик" и купить нужное количество шикарных, ярких и красивых пирожных на каждого ребенка - это вполне себе выход, я считаю) Пироженки там наверняка найдутся))) У этих пирожных отличное качество, вкус, и исполнение.
завтра там не будет ничего
ну если только остатки вчерашнего
 

Single-Single

Местный
завтра там не будет ничего
ну если только остатки вчерашнего
Наверное, как повезет. мне в прошлом году не только торт за 1 ночь сделали, так я ещё и шесть пироженок со смородинами там же купила, именно в субботу утром)
 
Сверху