Мучает вопрос.

настена

Местный
Помнится в прошлом апреле вообще метровые сугробы нападали за пару дней ... Неохота повторения
Не за пару дней, а за один рабочий. Утром на работу приехала весной, вечером еле уехала глубокой зимой. Дверь снегом завалило, еле открыла ((
 

Single-Single

Местный
Что-то типа 20-21 апреля. 9 мая не осталось и снежинки)
Мои фотки с апокалипсисом датированы 26-ым апреля)

dcO14SrFBsk.jpg
h
PrAeyrmINNU.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что-то типа 20-21 апреля. 9 мая не осталось и снежинки)
это было 24 апреля. когда мой самолет заходил на посадку, и вместо ожидаемой чистой земли и луж я узрела в иллюминатор сугробы. Такого разочарования не испытывала никогда ранее.
 

настена

Местный
Мои фотки с апокалипсисом датированы 26-ым апреля)

dcO14SrFBsk.jpg
h
PrAeyrmINNU.jpg
аа, ну может быть вполне)
Мои мысли на майские праздники были такими:"Всего 10 дней прошло и такая зима превратилась в весну". Значит, эти мысли были не на 1 мая, а на 9е. Форумка майская в снегу была?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
аа, ну может быть вполне)
Мои мысли на майские праздники были такими:"Всего 10 дней прошло и такая зима превратилась в весну". Значит, эти мысли были не на 1 мая, а на 9е. Форумка майская в снегу была?
На полульде проходила майская форумка. Там подо льдами до сих пор ждёт новой форумки катишкин мяч.
 

Single-Single

Местный
Откуда, вот откуда берутся все эти предметики, вещулечки, финтифлюшечки, фантики, обёрточки, упаковочки, деталечки, пимпочки, брелочечки, колёсики, стекляшечки, шнурочечки???
Как я заманалась собирать это всё по всей квартире, со всех поверхностей, с пола, с дивана, полок, столов, ванны, кухни, подоконников... сортировать по контейнерам, выбрасывать, сгребать в одну кучу, сваливать в один угол, наступать на это с хрустом, садиться на это с воплем.
Этот квест не закончится никогда. Невозможно "собрать все предметы". Миссия невыполнима.
Моргнул - и ты уже снова на первом уровне, завален по уши разноцветными фитюльками.
 

Spartanka

просто сказка...
Откуда, вот откуда берутся все эти предметики, вещулечки, финтифлюшечки, фантики, обёрточки, упаковочки, деталечки, пимпочки, брелочечки, колёсики, стекляшечки, шнурочечки???
Как я заманалась собирать это всё по всей квартире, со всех поверхностей, с пола, с дивана, полок, столов, ванны, кухни, подоконников... сортировать по контейнерам, выбрасывать, сгребать в одну кучу, сваливать в один угол, наступать на это с хрустом, садиться на это с воплем.
Этот квест не закончится никогда. Невозможно "собрать все предметы". Миссия невыполнима.
Моргнул - и ты уже снова на первом уровне, завален по уши разноцветными фитюльками.
:D:D:D
та же фигня))))
с детьми так, куда ни сядь, в *опе кубик (с):D
 

настена

Местный
Откуда, вот откуда берутся все эти предметики, вещулечки, финтифлюшечки, фантики, обёрточки, упаковочки, деталечки, пимпочки, брелочечки, колёсики, стекляшечки, шнурочечки???
Как я заманалась собирать это всё по всей квартире, со всех поверхностей, с пола, с дивана, полок, столов, ванны, кухни, подоконников... сортировать по контейнерам, выбрасывать, сгребать в одну кучу, сваливать в один угол, наступать на это с хрустом, садиться на это с воплем.
Этот квест не закончится никогда. Невозможно "собрать все предметы". Миссия невыполнима.
Моргнул - и ты уже снова на первом уровне, завален по уши разноцветными фитюльками.
О как я тебя понимаю... Вчера спала с пчёлкой Майей и кузнечиком Флиппером))
 

Single-Single

Местный
А ведь он меня не обманул, оказывается она и вправду существует, эта божья коровка Мила из "Лунтика"))
characters_tabs_mila_big.png

А я думала он просто так эту игрушечку "Милой" называет, потому что ему наша Мила нравится)))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Если б только дети так себя вели..У меня две комнаты. Заходя в дочину я неизменно подскальзываюсь на помаде(дезике, туши,заботливо скинутой Люсей), и падаю обычно со словами " О! Мой карандашик нашелся!" Психую выхожу из комнаты и иду по мячикам, лошадкам и фантикам! А недавно ночью кошка заботливо положила мне под попу палочку березовую, которую я ей погрызть принесла. И это все при том, что я Дева терпеть не могу беспорядок и уже много лет с этим борюсь, несмотря на вечный ремонт, от которого мне уже плохо)
 

настена

Местный
Аха)
А вот и Мила с велосипедом, в ванной))
CpZihEYnEsw.jpg
Половинку такой Милы сегодня из стиральной машины достала с бельём)

И это все при том, что я Дева терпеть не могу беспорядок и уже много лет с этим борюсь, несмотря на вечный ремонт, от которого мне уже плохо)
Старшая тоже Дева. Не заметила пока её любви к порядку. У неё вечный творческий бардак. Хотя со мной любит убираться. Музыку врубим и каааак начинаем)) Хватает, правда, не надолго того порядка ((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху