Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Чтобы он что сделал?*, если хочешь, чтобы что то сделал, сразу скажу, такого не будет. А просто быть могу я, делать буду, но впоследствии и то, что делал до тебя. Это правильно.
Ничего не сделал. Достаточно и невозможно чтобы он просто был.
 

Jester

ФетиШут
Чтобы он что сделал?*, если хочешь, чтобы что то сделал, сразу скажу, такого не будет. А просто быть могу я, делать буду, но впоследствии и то, что делал до тебя. Это правильно.
«Нужен полиэтилен — бери деньги, и пойдём. Время идёт время» ©
 

Jester

ФетиШут
Я в той фазе нахожусь, что чувства могут возникнуть ко мне, только у той, кто меня совсем не знает, а я что-нибудь совру, странно просто, почему такой не плохой и без детей и не женат и не был. В общем, шансов мало.
Проще говоря, «плохая кредитная история».
 

SNZme

Камертон
Ты заключаешь договора об имитации оргазмов? Не мультиоргазмов, надеюсь? Насколько я помню, это в компетенции другого ведомства.
Если не зачем, значит имитировали, верно? А зачем имитировали мне не важно, потому что я никогда не имитирую.
 

samanta

Местный
Скорее всего он опять помирился со своей девушкой.
точно не помирился. п.с а когда они встречались мы нормально общались. как друзья. не вижу связи между имением девушки и необщением в связи с этим со своими друзьями. только если ты не долб...еб.
 

natasha_n_n

Местный
точно не помирился. п.с а когда они встречались мы нормально общались. как друзья. не вижу связи между имением девушки и необщением в связи с этим со своими друзьями. только если ты не долб...еб.
Может она ему запрещает?
 
Сверху