Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
У меня есть близкий друг. Когда-то давно нас связывали отношения, теперь мы просто общаемся. Так вот. Его бросила девушка и у него, по его словам, началась депрессия. Я, как человек, очень тепло к нему относящийся, всячески старалась сгладить ему это тяжелое для него время, как-то подбодрить, развеселить и тд. Потом в один прекрасный день он просто перестал отвечать. Потом на мой вопрос может я его чем-то обидела, он сослался на то, что он хочет со мной общаться, но у него депрессия. Вопрос: это больше смахивает на то, что человек меня просто вычеркнул из жизни, или реально (как он говорит), он ни с кем не общается? Во что я не верю вообще. Он весь день сидит в соц сетях. Как отнестись к этому не знаю. Я написала мол ладно я уйду в сторону, захочешь мол пиши. Не пишет. Что делать не знаю, как человек он мне дорог.
Если не знаешь, что делать, делай то, что предлагают.
 

Jester

ФетиШут
Ну дак он всем сразу предлагает. Справедливее устроить кастинг, чем сновать от бабы к бабе.
Вовсе нет! Просто Александрус существует в параллельной реальности, где время течёт медленней, и тебе, допустим, кажется, что он всем сразу предлагает, а в его вселенной годы проходят!
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну дак он всем сразу предлагает. Справедливее устроить кастинг, чем сновать от бабы к бабе.
Чем он хуже болтозавра в конце концов.
да вроде как и не предлагает никому. оставьте вы его уже)
А тут чо, можно предлагать?)))
так девоньки, кто меня хочет-просьба отписаться. Становимся в длинную очередь, на первый-второй рассчитайсь, дальше буду смотреть, кого буцкать плёточкой.
 

Marise

закрытый космос
Вовсе нет! Просто Александрус существует в параллельной реальности, где время течёт медленней, и тебе, допустим, кажется, что он всем сразу предлагает, а в его вселенной годы проходят!
Хватит, надоели чупакабры и звездные десантники. Хочу уже мужика из нашей вселенной. Умного и с большим членом. В нашей вселенной такие остались?
 

SNZme

Камертон
Вовсе нет! Просто Александрус существует в параллельной реальности, где время течёт медленней, и тебе, допустим, кажется, что он всем сразу предлагает, а в его вселенной годы проходят!
Я в той фазе нахожусь, что чувства могут возникнуть ко мне, только у той, кто меня совсем не знает, а я что-нибудь совру, странно просто, почему такой не плохой и без детей и не женат и не был. В общем, шансов мало.
 

настена

Местный
да вроде как и не предлагает никому. оставьте вы его уже)
А тут чо, можно предлагать?)))
так девоньки, кто меня хочет-просьба отписаться. Становимся в длинную очередь, на первый-второй рассчитайсь, дальше буду смотреть, кого буцкать плёточкой.
А без плёточки не обойтись?
Я не, не в очередь)
 

SNZme

Камертон
Хватит, надоели чупакабры и звездные десантники. Хочу уже мужика из нашей вселенной. Умного и с большим членом. В нашей вселенной такие остались?
Чтобы он что сделал?*, если хочешь, чтобы что то сделал, сразу скажу, такого не будет. А просто быть могу я, делать буду, но впоследствии и то, что делал до тебя. Это правильно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Сверху