Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
Кто-нибудь может порекомендовать знакомого массажиста, с приемлемым отношением качество-цена?
Слушай, дядьЖень. тут в объявлениях есть некая Ananta. По поиску найди. Она предлагает услуги массажа, и в этой теме очень много отзывов, превосходных.
 

extazy

Паровозик, который смог
В прошлый четверг обратился. Пока без ответа.
Она мне тоже с неделю не отвечала в личку, заходит редко. телефон не оставила к сожалению. Подождите.
Либо другие посоветуют кого-либо.
 

Marise

закрытый космос
Вот родители стараются оградить детей от сцен насилия, непристойностей всяких, боятся, что это негативно скажется на психике.
Мой гаврик лазит в сети, спокойно реагирует на тексты с матюками, как будто фильтруя их.
Сам никогда не употребляет. Сцены насилия в кино и в играх жестоким его не сделали, нервным тоже сделали не они.
Знаете, что вынесло ему шаблон?
Никогда никто бы не догадался.
Ролики о Вселенной с этими красивыми и масштабными реконструкциями космических событий.
Ребенок теперь панически боится звезд, ночного неба, Луны и Солнца.
Надеюсь, само пройдет, мало ли.
 

Grundig

Местный
Знаете, что вынесло ему шаблон?
Никогда никто бы не догадался.
Ролики о Вселенной с этими красивыми и масштабными реконструкциями космических событий.
А меня наоборот, как лет в 9-10 зацепило, так до сих пор не отпускает. Даже на астрофизика учиться пытался.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот родители стараются оградить детей от сцен насилия, непристойностей всяких, боятся, что это негативно скажется на психике.
Мой гаврик лазит в сети, спокойно реагирует на тексты с матюками, как будто фильтруя их.
Сам никогда не употребляет. Сцены насилия в кино и в играх жестоким его не сделали, нервным тоже сделали не они.
Знаете, что вынесло ему шаблон?
Никогда никто бы не догадался.
Ролики о Вселенной с этими красивыми и масштабными реконструкциями космических событий.
Ребенок теперь панически боится звезд, ночного неба, Луны и Солнца.
Надеюсь, само пройдет, мало ли.
Хм..., вампиры тоже Солнца боятся...
А разного рода бесы весьма странно реагируют на звёзды и в особенности Луну...
Не, серьезно, не мое собачье дело, но все эти сцены насилия детям противопоказаны.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сегодня поставили перед фактом, что завтра "Зарница".
Команду из 11 человек набрали жеребьевкой (желающих оказалось больше) 8 девочек и 3 мальчика.
Как назвать команду и какой девиз придумать?
Мне, кроме как "Зеленые пилотки" (Женя сказал: "Не вздумай!:eek:"), ничего путного не приходит в голову.
Помогите!
 

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня поставили перед фактом, что завтра "Зарница".
Команду из 11 человек набрали жеребьевкой (желающих оказалось больше) 8 девочек и 3 мальчика.
Как назвать команду и какой девиз придумать?
Мне, кроме как "Зеленые пилотки" (Женя сказал: "Не вздумай!:eek:"), ничего путного не приходит в голову.
Помогите!
Бурундучки :D
 
Сверху