Мучает вопрос.

Фрау

Местный
возьми больничный
похоже, так и придется сделать, могут хоть унедовольничаться, мне что то хуже и хуже. никогда я так много еще не болела как в этом году, по 2 раза за месяц, начиная с сентября. лан, где же у меня мой полис, 100 лет его не видела.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
У кого флеш-модемы? Проконсультируйте по операторам и тарифам, и ценам адекватным, конечно.
В МТС мне условия не понравились, а оф.сайтам не очень доверяю.
 

Дизель

Южный ветер
Зайди в Мегафон в Клондайке. По-моему, у них самое лучшее покрытие. Ну и цены вроде адекватные.
 

kroha

Местный
похоже, так и придется сделать, могут хоть унедовольничаться, мне что то хуже и хуже. никогда я так много еще не болела как в этом году, по 2 раза за месяц, начиная с сентября. лан, где же у меня мой полис, 100 лет его не видела.
я вот мечтала как белый человек проболеть, но пересидела эпидемию с Соней и то, на ротовирусной, вспоминаю, как прошлые года на ангинах сидела..аж от удовольствия в зобу дыхание сперло
 

Дизель

Южный ветер
Лен, смотри, про ОПСОСов надо понимать 2 вещи: тарифы и опции.
Так вот, есть тариф, например:
МегаФон —
Все включено S

В 190 р/мес. включено:
• 300 минут;
• 2 ГБ Мобильного Интернета;
• 50 SMS/ММS.

А есть опция, которая может быть подключена к любому тарифу:
Интернет S
Опция «Интернет S» подойдёт, чтобы:
  • просматривать почту;
  • общаться в социальных сетях и онлайн-мессенджерах;
  • загружать и просматривать фотографии;
  • слушать музыку онлайн;
  • искать информацию в Сети.
Объем трафика в месяц 4 ГБ
Абонентская плата в месяц 250 р.
Максимальная скорость без ограничений
Зона действия Домашний регион

Вот максимальная опция:
Интернет XL
Опция «Интернет XL» подойдёт, чтобы:
  • загружать и скачивать файлы;
  • слушать музыку;
  • смотреть онлайн фильмы в HD-качестве;
  • совершать голосовые и видеозвонки;
  • загружать и просматривать фотографии;
  • раздавать Wi-Fi на другие устройства;
  • общаться в социальных сетях и онлайн-мессенджерах;
  • совершать покупки в интернет-магазинах;
  • искать информацию в Сети.
Объем трафика в месяц Не ограничен*
Абонентская плата в месяц 990 р.
Максимальная скорость без ограничений
Зона действия Домашний регион

И еще есть услуги. По анлиму только вот такая
Безлимит на сутки
Безлимитный Интернет на сутки позволяет неограниченно использовать Мобильный Интернет в течение 24 часов с момента подключения.
Входящий и исходящий Интернет-трафик в рамках услуги не тарифицируется. При нахождении за пределами субъекта подключения тарификация услуги «Мобильный Интернет» осуществляется согласно условиям тарифного плана

В общем, взял отсюда

У Кати в планшете подключена симка Мегафона с не помню каким тарифом, но списывают 7 р. в сутки, 100 Мб в сутки без ограничения скорости, потом скорость падает до 256 Кб
 

Marise

закрытый космос
Чет х..ня какая-то. У меня соседка пользуется мегафоновским модемом на стационарном компе и платит 190 за анлим.
 

Дизель

Южный ветер
Вполне возможно, это какой-то старый тариф. У них же как - подключил когда-то тариф и по нему работаешь, даже если он сейчас уже ушел из линейки тарифных планов.
 

Spartanka

просто сказка...
где купить ребенку куртку весеннюю, по теплоте нужна, которая перед летней ветровкой...ну на такую теплую весну
 

Katishka

меняюсь
где купить ребенку куртку весеннюю, по теплоте нужна, которая перед летней ветровкой...ну на такую теплую весну
Думаю таких нет пока, не сезон.
А тебе надо-то дорогую?так-то можно и конфискат смортреть, и в Каслях конфискат.
 

логан

Местный
где купить ребенку куртку весеннюю, по теплоте нужна, которая перед летней ветровкой...ну на такую теплую весну
Я у нас в городе только 3 магазина знаю: Дядя Федор, Спорттовары, и Мир детства, пройдись пока по ним, а так я сто лет не покупала куртки в магазинах, все через интернет.
 

Spartanka

просто сказка...
нет, конечно, не дорогую
инет подойдет, только не знаю, где
в наших магазинах слишком дорого
 

логан

Местный
нет, конечно, не дорогую
инет подойдет, только не знаю, где
в наших магазинах слишком дорого
Ой, насчет дешевой, не знаю, наверно в СП бывает подешевле, я в последнее время вот на этих сайтах покупаю, на втором мне редко что нравится, но и то иногда беру:
http://www.play-today.ru/
http://www.msuzie-shop.ru/
Недавно СЗ была хорошей фирмы, у Ромки зимний костюм этой фирмы был, в Пеликане тоже куртки не очень дорого, я Ксюшке брала.
 

Grundig

Местный
Кто-нибудь может порекомендовать знакомого массажиста, с приемлемым отношением качество-цена?
 
Сверху