Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот у тебя есть яйца -а что толку?
У меня яйца, а у кого-то к примеру сиськи.
Что с них толку с другой стороны?
То что природой дадено - нужно для чего-то вот так я тебе отвечу, банально и без прикрас.
 

Marise

закрытый космос
У меня яйца, а у кого-то к примеру сиськи.
Что с них толку с другой стороны?
То что природой дадено - нужно для чего-то вот так я тебе отвечу, банально и без прикрас.
Природой может быть и опухоль злокачественная дадена, лишняя хромосома или к примеру деформация век.
Зачем оно нужно?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Природой может быть и опухоль злокачественная дадена, лишняя хромосома или к примеру деформация век.
Зачем оно нужно?
для того, чтобы стать сильнее)
была у меня - очень злокачественная, теперь нет, и не потому что отрезали (её целиком хрен отрежешь), а ... потому что выполнила свое предназначение.
 

Marise

закрытый космос
для того, чтобы стать сильнее)
была у меня - очень злокачественная, теперь нет, и не потому что отрезали (её целиком хрен отрежешь), а ... потому что выполнила свое предназначение.
Не ври. Она тоже боролась за жизнь, а ты ее чик... лишь бы самому выжить, эгоист, чо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вобще надо уточнить время, сейчас полезла искать и не могу вспомнить откуда я эту цифру взяла...
Приду! )) обожаю всякие такие открытия выставок. Да к тому же охота на ваши фото посмотреть!))) никогда ещё столько моих знакомых не участвовало одновременно!))
 

PT_limited

весенняя палитра
Приду! )) обожаю всякие такие открытия выставок. Да к тому же охота на ваши фото посмотреть!))) никогда ещё столько моих знакомых не участвовало одновременно!))
Нашла на сайте Снежфото, что действительно открытие 6 марта в 18-00, я тоже собираюсь ))
 

настена

Местный
Нашла на сайте Снежфото, что действительно открытие 6 марта в 18-00, я тоже собираюсь ))
Я как обычно это дело проработаю:mad:
Никогда не получается на всякие премьеры и выставки сходить, блин:(
 
Сверху