Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
500-700, жлобские до тыщи, а ушлые ещё при этом группируют учеников парами и час считают не астрономический, а академический.
жЭсть.
Всё с большим ужасом жду приближающийся момент школьной жизни.
Что-то уже в садике заманали бесконечными домашними заданиями, заучиваниями, сборами-поборами, общественными поручениями и социальными обязательствами, в школе наверное вообще ад и израиль начнутся....
 

настена

Местный
жЭсть.
Всё с большим ужасом жду приближающийся момент школьной жизни.
Что-то уже в садике заманали бесконечными домашними заданиями, заучиваниями, сборами-поборами, общественными поручениями и социальными обязательствами, в школе наверное вообще ад и израиль начнутся....
Если не соваться в родительский комитет, то вроде терпимо))
Поборов не заметила за 4 года.
Задания, да, бесконечные.
 

be-open

джедай
На самом деле я понятия не имею, сколько стоят услуги репетиторов.
Это из серии какой вопрос - такой ответ.
Каких репетиторов, по какому предмету, на какой возраст?
Переспрашивать не стал, предпочёл правдоподобно соврать, чтобы более знающие люди меня поправили и в результате выяснилась правда.
Часто так делаю. :D
 

Single-Single

Местный
На самом деле я понятия не имею, сколько стоят услуги репетиторов.
Это из серии какой вопрос - такой ответ.
Каких репетиторов, по какому предмету, на какой возраст?
Переспрашивать не стал, предпочёл правдоподобно соврать, чтобы более знающие люди меня поправили и в результате выяснилась правда.
Часто так делаю. :D
Мне казалось, что они подешевле, 300-500 рэ в час, в зависимости от предмета. Хотя, кто их знает теперь)
 

be-open

джедай
Мне казалось, что они подешевле, 300-500 рэ в час, в зависимости от предмета. Хотя, кто их знает теперь)
Так это старые цены, докризисные.
Доллар то видела сколько щас? То-то же.
Так что считай, что и не соврал я, максимум - чуть гиперболизировал.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Наша репетитор по английскому берет 325 рублей. Сидит час.
Она молоденькая и хорошенькая. Илюха перед её приходом тщательно убирается в комнате и на столе, вчера даже окна протер ))) так что у меня от репетитора двойная польза )
 

sara

Уже освоился
Интересуют начальные классы и подготовка к школе. Попросила узнать одна знакомая, очень хороший педагог с большим опытом работы. Настена думаю поняла о ком я))
 

настена

Местный
Интересуют начальные классы и подготовка к школе. Попросила узнать одна знакомая, очень хороший педагог с большим опытом работы. Настена думаю поняла о ком я))
Аа, в смысле она сама хочет быть репетитором? Пусть по объявлениям позвонит и поузнаёт. Блииин, то есть обратно в садик мы её не дождёмся?:Cry

Мы в 125 на групповые занятия ходим. Там 250руб. за урок (40 минут) берут.
Катя Сингл сына водит индивидуально на квартиру, примерно так же стоимость вроде.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сколько сейчас репетиторы берут за час?
тут что-то было)
images
 

natasha_n_n

Местный
аналогично, я уже миллион раз усомнилась в том, что способна вырастить ребенка в принципе в нашем обществе.
Бог с Вами, что за упаднические мысли ? Все нормально будет и с Вами и с ребенком..Вы здоровы: душевно и физически , все в Ваших руках....
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Бог с Вами, что за упаднические мысли ? Все нормально будет и с Вами и с ребенком..Вы здоровы: душевно и физически , все в Ваших руках....
дело в том, что я столько не зарабатываю, чтобы вырастить полноценную личность, это меня и беспокоит собственно.
 
Сверху