Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Я как обычно это дело проработаю:mad:
Никогда не получается на всякие премьеры и выставки сходить, блин:(
Выставка целый месяц, послезавтра с Настей сходим на разведку, если не сильно позорно - порекомендуем, а вот если позорнооооо - :Ninja:
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Нашла на сайте Снежфото, что действительно открытие 6 марта в 18-00, я тоже собираюсь ))
Я только что привезла большую упаковку широкоформатных отпечатанных фотографий из Челябинска. Да, это было, наверное, самое полезное, что я сделала сегодня.
 

Single-Single

Местный
Выставка целый месяц, завтра с Настей сходим на разведку, если не сильно позорно - порекомендуем, а вот если позорнооооо - :Ninja:
Завтра только пятое число. И думаю, что там еще не нужна разведка, там и без разведчиков, наверное, организаторы завтра будут в дикой запарке.
 

Single-Single

Местный
Скорее всего наших, но не всех, т.к. там была пачка примерно 50*30 см, упакованная очень надёжно, по заданию Гриши забранная у кого-то там ответсвтенного за печать дяденьки в Челябинске. Наверное те, которые были самые большие - их печатали в другом месте, т.к. с ценами на печать полный швах только за последние 2 недели.
 

Single-Single

Местный
Все, дошло )) ты придешь в пятницу?
Женя, я бы с удовольствием, но если мне ещё втиснуть посещение выставки в этот день, то у меня совершенно точно не выдержит процессор и с шипением перегорит. Именно 6,7 и 8 марта у меня очень авральные дни с кучей мероприятий, событий, людей. Схожу на выставку чуть позже)
 

be-open

джедай
Собиралась 6го уехать, но поездка перенеслась.
Значит ждать тебя в лесу на сходке любителей запаха жженой ольховой стружки?
Там ещё кто-то угрожал принести блины (контрольный).
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Значит ждать тебя в лесу на сходке любителей запаха жженой ольховой стружки?
Там ещё кто-то угрожал принести блины (контрольный).
Поездка планировалась на 6-7, а на 8 другие планы. Но о них будет известно вечером 7.
 
Сверху