Мучает вопрос.

sara

Уже освоился
Аа, в смысле она сама хочет быть репетитором? Пусть по объявлениям позвонит и поузнаёт. Блииин, то есть обратно в садик мы её не дождёмся?:Cry

Мы в 125 на групповые занятия ходим. Там 250руб. за урок (40 минут) берут.
Катя Сингл сына водит индивидуально на квартиру, примерно так же стоимость вроде.
Да, она до выхода в садик этим занималась, сейчас вот опять хочет, деньги то нужны, а на работу выйти не может, к сожалению(((
 

natasha_n_n

Местный
дело в том, что я столько не зарабатываю, чтобы вырастить полноценную личность, это меня и беспокоит собственно.
Деньги это хорошо,но для гармоничного воспитания их одних мало. Возьмем к примеру некоторых детей очень обеспеченных людей,у которых чего только нет....Но они фактически лишены общения с родителями.что наносит серьезные травмы,которые могут вылиться в серьезные деформации..Надо просто любить ребенка и возможно освоить вместе с ним в паре определенные знания...
 

Jester

ФетиШут
...я столько не зарабатываю, чтобы вырастить полноценную личность...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
что мне с лимоном делать
он, болван, цвести собрался
с одним чахленьким листочком после зимы...
о5 буду убивать неродившихся лимонов ((
 

PT_limited

весенняя палитра
что мне с лимоном делать
он, болван, цвести собрался
с одним чахленьким листочком после зимы...
о5 буду убивать неродившихся лимонов ((
У меня лимон всегда так цветет, с двумя листочками, прекрасные лимоны получаются ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня лимон всегда так цветет, с двумя листочками, прекрасные лимоны получаются ))
у моего лимона трудная судьба. я купила его по молодости, потом он у меня сгнил, потом засох, потом я его под пенек обрезала. И вот теперь он каждое лето выдает веточку с 7-10 листочками, а зимой они все опадают...
там 30 сантиметров лимона
а цвести собрался...
 

Marise

закрытый космос
ястреб, точно.
самое клёвое, что есть в этих пивнушках- это неплохой Дюшес, и даже сносный Тархун (но он редко бывает)
У нас всегда бывает. И он тоже неплохой, без искусственных добавок.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у моего лимона трудная судьба. я купила его по молодости, потом он у меня сгнил, потом засох, потом я его под пенек обрезала. И вот теперь он каждое лето выдает веточку с 7-10 листочками, а зимой они все опадают...
там 30 сантиметров лимона
а цвести собрался...
Ему медаль надо давать из бисера, а ты абортарий там устроить собиралась
Ладно хоть одумалась
Молодец :cool:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ему медаль надо давать из бисера, а ты абортарий там устроить собиралась
Ладно хоть одумалась
Молодец :cool:
Если честно, Инесперадо делает весьма неприятные мне вещи.
Ну жалко мне до сих пор животинку, что яйца у него оттяпали - не понимаю я этого!
 
Сверху