Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Здрасте тётенька
А кто ночами погороду "спакойненько прашлась" так что Немцова застрелили? o_O
Блин, вот же ж ты меня мокруху-то повесил! ))

- Доктор, я случайно съела крабовую палочку вместе с упаковкой. Я умру???
- Ну... все когда-нибудь умрут.
- Господи!!!! Что я наделала???!!!

:D
 

Doza

Местный
Да что там было-то такое???? Кто-то страшный-пропитый-избитый?
Да дед какой-то был, страшный, как с того света вернулся.В темном подъезде , только его морда с трясущейся башкой и обезумевшим взглядом и хриплым дыханием и все это в маленьком глазке, через дверьдеревяшку, шел к какой-то бабке, видимо и ошибся подъездом.
 

Fric

Местный
Читаю всё это и офигеваю. Такое чувство, что во всём городе не осталось ни одного спокойного подъезда. Ко всем кто-то ломится, кто-то кого-то бъёт, за кем-то гоняется, вопит, дерётся, в глазкАх какие-то ужасы...
А у меня в падике один-единственный наркоман-стажист с многократными сроками, и тот вежливый как не знаю кто.
У меня никто не ломится)
Может лень до восьмого этажа бежать, поди к пятому энтузиазм пропадает:D
 

Single-Single

Местный
Да дед какой-то был, страшный, как с того света вернулся.В темном подъезде , только его морда с трясущейся башкой и обезумевшим взглядом и хриплым дыханием и все это в маленьком глазке, через дверьдеревяшку, шел к какой-то бабке, видимо и ошибся подъездом.
А, я знаю этого деда! Он на самом деле не такой уж и древний, ему около 60 лет, просто пропитый напрочь, а потому превратившийся в... ну вы видели во что. Он сам по себе смирный довольно-таки, но страшный, это да, я его когда первый раз увидела, тоже чуть заикаться не начала, а потом привыкла, он часто в том районе околачивается.
 

Doza

Местный
А, я знаю этого деда! Он на самом деле не такой уж и древний, ему около 60 лет, просто пропитый напрочь, а потому превратившийся в... ну вы видели во что. Он сам по себе смирный довольно-таки, но страшный, это да, я его когда первый раз увидела, тоже чуть заикаться не начала, а потом привыкла, он часто в том районе околачивается.
:Eek:Eek:Eek как хорошо ,что он к вам в глазок не заглянул ночью:Ninja: и не заглядывает, тоже хорошо:D
 

Grundig

Местный
нет скорей всего и смотря кто бы кричал. ребенку открыла бы однозначно. женщины и мужчины, если это бытовая драка, пусть разбираются сами, взрослые уже. если женщина убегает, скажем, от незнакомого человека, то открыла бы.
И всё бы это ты выяснила через дверь.:Byebye
 

Grundig

Местный
а учитывая, что я из рядов неподсыкающих женщин
Ты просто ни разу по кумполу не получала, прикрываясь женственностью. Неадеквата в своей жизни ещё не видела. Есть супермены, которых не пугает (не останавливает, не отрезвляет, не вразумляет) вид миленькой симпатишной женской тушки.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Читаю всё это и офигеваю. Такое чувство, что во всём городе не осталось ни одного спокойного подъезда. Ко всем кто-то ломится, кто-то кого-то бъёт, за кем-то гоняется, вопит, дерётся, в глазкАх какие-то ужасы...
А у меня в падике один-единственный наркоман-стажист с многократными сроками, и тот вежливый как не знаю кто.
у нас тихо т-т-т
но у нас в основном бабульки далеко за 70 живут) мы тут самые буйные:Alien::D
 

логан

Местный
Ко мне муж когда похаживал, ну когда дружили, придет, и из соседнего подъезда звонит из автомата, что сейчас поднимется, и вот однажды, я жду, жду, он все не идет, потом приходит побитый, какие то придурки на подъезде сидели, так что можно от одного подъезда да другого с приключениями дойти.
 
Сверху