Мучает вопрос.

Doza

Местный
я вообще боюсь в глазок смотреть, один раз ночью глянула, что до сих пор жутко .... теперь спрашиваю "кто-там?".
Но был случай, открывала дверь соседке бегающей по подъезду и истошно орущей "кто-нибудь откройте, вызовите милицию"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почитала, кстати в интернете, даже специалисты юристы советуют жене при бытовых побоях выбегать в подъезди и бегать орать, стучаться соседям в двери, что бы они были свидетелями впоследствии.
И вообще начиталась страстей... муж жену связал, истязал несколько дней, она смогла дотянуться до какой то палки острой и ткнула его в печень. И суд постановил "превышение самообороны" и она ему еще и выплачивает алименты после развода! Вот где капец, вот такое правосудие.
 

Doza

Местный
ктов Сатурн ходит? мы вчера с детьми спросить кое-что забыли, когда они меня в секцию записывали.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Почитала, кстати в интернете, даже специалисты юристы советуют жене при бытовых побоях выбегать в подъезди и бегать орать, стучаться соседям в двери, что бы они были свидетелями впоследствии.
И вообще начиталась страстей... муж жену связал, истязал несколько дней, она смогла дотянуться до какой то палки острой и ткнула его в печень. И суд постановил "превышение самообороны" и она ему еще и выплачивает алименты после развода! Вот где капец, вот такое правосудие.
Самые страшные "тихие психи". Они сидят себе, сидят, а потом берут жену,и в окно. ЯИли предметы, что стали причиной ссоры, телек, например.Поэтому я под окнами не хожу. А еще он выбросит все что попалось, в окно, стукнет по голове и впадает в дикое спокойствие.Сидит и смотрит на тебя с улыбкой на лице и телефон к груди прижимает. Попробуй отобрать) (Страсти с моей первой работы)
 

Single-Single

Местный
я вообще боюсь в глазок смотреть, один раз ночью глянула, что до сих пор жутко ....
А что там было в глазке??? )))

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-vs-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0-1815851.jpeg
 

настена

Местный
А вы бы открыли дверь в первом часу ночи, если бы к вам ломились с дикими криками "Помогите?"
Пока жила в поселке, всегда открывала. Хотя бы потому что рядом есть большой папа. И потому что это было оооочень редко.
Сейчас в новом подъезде очень частая ругань и семейные разборки. Сначала открывали, но потом у тех соседей это вошло в привычку, стучаться в нашу дверь. Нам надоели эти бессонные ночи, открывать перестали, перестали стучать. На прошлой неделе среди ночи кто-то стучал во все двери подряд. Я было рванулась открыть, но Леха меня остановил. Грит, придется вызывать полицию, не спать, дети проснутся... Вроде никто не открыл, а потом на улице мать на пацана орала из соседнего подъезда, сбежал из дома похоже от горе-мамаши.
 

Single-Single

Местный
Читаю всё это и офигеваю. Такое чувство, что во всём городе не осталось ни одного спокойного подъезда. Ко всем кто-то ломится, кто-то кого-то бъёт, за кем-то гоняется, вопит, дерётся, в глазкАх какие-то ужасы...
А у меня в падике один-единственный наркоман-стажист с многократными сроками, и тот вежливый как не знаю кто.
 

Single-Single

Местный
у меня даже муж испугался-кажется, от интереса, расшеперев дверь, в темный подъезд, а я испугалась за него, потому что в комнате спали двое годовастиков.
Да что там было-то такое???? Кто-то страшный-пропитый-избитый?
 

Doza

Местный
Читаю всё это и офигеваю. Такое чувство, что во всём городе не осталось ни одного спокойного подъезда. Ко всем кто-то ломится, кто-то кого-то бъёт, за кем-то гоняется, вопит, дерётся, в глазкАх какие-то ужасы...
А у меня в падике один-единственный наркоман-стажист с многократными сроками, и тот вежливый как не знаю кто.
и жили мы тогда около 119 школы:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Читаю всё это и офигеваю. Такое чувство, что во всём городе не осталось ни одного спокойного подъезда. Ко всем кто-то ломится, кто-то кого-то бъёт, за кем-то гоняется, вопит, дерётся, в глазкАх какие-то ужасы...
А у меня в падике один-единственный наркоман-стажист с многократными сроками, и тот вежливый как не знаю кто.
Как правило после таких твоих постов новости страшно смотреть
Обязательно ковонибудь застрелят гденибудь :Ninja:
 
Сверху