Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
а Гадя поди второй пласч добывает, да?)))))
Неа)
Яж вчерась оба плаща добыл
Со вчерашнего дня фестиваль идет, веселимсо пляшем и всякие прибамбасики зарабатываем)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне нужно пить 2 литра воды в день. Я пью себе кипяченую из чайника, а сейчас вот погуглила и узнала что вода после термообработки уже не вода вовсе, а еда! И как мне с этим жить? Что пить?
 

Single-Single

Местный
Мне нужно пить 2 литра воды в день. Я пью себе кипяченую из чайника, а сейчас вот погуглила и узнала что вода после термообработки уже не вода вовсе, а еда! И как мне с этим жить? Что пить?
Носить воду из колодца на коромысле)
А вообще... фигня это всё) Вода в чайнике стала едой, потому что там варёные микробы и бактерии плавают? )))
А если прочитаешь, что надо пить питьевую воду, которая продается в бутылях - то это просто коммерческий лохотрон)
 

be-open

джедай
Мне нужно пить 2 литра воды в день. Я пью себе кипяченую из чайника, а сейчас вот погуглила и узнала что вода после термообработки уже не вода вовсе, а еда! И как мне с этим жить? Что пить?
Мы пьём люкс-воду, в пятилитровых бутылках.
На мой вкус она самая вкусная из бутилированных.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне нужно пить 2 литра воды в день. Я пью себе кипяченую из чайника, а сейчас вот погуглила и узнала что вода после термообработки уже не вода вовсе, а еда! И как мне с этим жить? Что пить?
Отфильтрованную качественным фильтром водопроводную. Я тут вскипятила неотфильтрованную воду из-под крана для чая, когда бутилированная люкс-вода закончилась так у меня кипяток с пеной получился, крайне неприятной на вид. и вкус чая кАковый вышел.
 

Katishka

меняюсь
Мне нужно пить 2 литра воды в день. Я пью себе кипяченую из чайника, а сейчас вот погуглила и узнала что вода после термообработки уже не вода вовсе, а еда! И как мне с этим жить? Что пить?

Насть пей воду,которую пьёшь и все,не заморачивайся. Пишут,что зеленый чай -это тоже вода,а не еда.так мы же его не сырой водой завариваем.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Отфильтрованную качественным фильтром водопроводную. Я тут вскипятила неотфильтрованную воду из-под крана для чая, когда бутилированная люкс-вода закончилась так у меня кипяток с пеной получился, крайне неприятной на вид. и вкус чая кАковый вышел.
А какой фильтр стоит купить?)
 

be-open

джедай
А какой фильтр стоит купить?)
Самое классное, когда фильтр для воды подключен под раковиной на кухне и отфильтрованная вода из питьевого кранчика льётся.
Кувшины в которых отстаивается вода мне кажется неудобно в эксплуатации.
Кипячёную воду пить не айс.
А сырую из крана в принципе можно, но только изредка и утром с похмелья, а если регулярно то могут камни в почках вырасти или ещё чего похуже.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А какой фильтр стоит купить?)
Ой, Настя, я не могу тебе ответить на этот вопрос. У вас семья из 4 человек. Кувшин разорит на сменных картриджах, следить за этим нужно постоянно, да и качество фильтрации не ах. У подруги в Челябинске муж покупает какой-то, присоединяемый к трубам на кухне с отдельным краном. Как называется, не знаю, но вода вкусная после очистки получается. Погуглить нужно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Самое классное, когда фильтр для воды подключен под раковиной на кухне и отфильтрованная вода из питьевого кранчика льётся.
Кувшины в которых отстаивается вода мне кажется неудобно в эксплуатации.
Кипячёную воду пить не айс.
А сырую из крана в принципе можно, но только изредка и утром с похмелья, а если регулярно то могут камни в почках вырасти или ещё чего похуже.
Точно так. Про проблемы с почками не понаслышке знаю. Покатались мы Челябинскую больницу № 8 с маминой МКБ, на литотрипсии и прочую романтику. Сразу после тех событий перешли на бутилированную. Уже лет 15 как.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ой, Настя, я не могу тебе ответить на этот вопрос. У вас семья из 4 человек. Кувшин разорит на сменных картриджах, следить за этим нужно постоянно, да и качество фильтрации не ах. У подруги в Челябинске муж покупает какой-то, присоединяемый к трубам на кухне с отдельным краном. Как называется, не знаю, но вода вкусная после очистки получается. Погуглить нужно)
876512013-1-0-e91a29231181191f6b73de6c2415c44c.jpg

Ненадо гуглить
Надо итти и покупать
В Солнечном например
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Может быть кто из вас знает, где продают этот зеркальный лавсан?
Не хочу умирать молодой от кровоизлияния в перегретый мозг.
Интернет предлагает солнцезащитную пленку, но клеить её нельзя, СаНПиНы не разрешают.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

PT_limited

весенняя палитра
Может быть кто из вас знает, где продают этот зеркальный лавсан?
Не хочу умирать молодой от кровоизлияния в перегретый мозг.
Интернет предлагает солнцезащитную пленку, но клеить её нельзя, СаНПиНы не разрешают.
В нашем городе вряд ли такое продается. Разве что попросить в каком нибудь тарном цехе или на 9ой площадке ))
 

Fric

Местный
Может быть кто из вас знает, где продают этот зеркальный лавсан?
Не хочу умирать молодой от кровоизлияния в перегретый мозг.
Интернет предлагает солнцезащитную пленку, но клеить её нельзя, СаНПиНы не разрешают.
У нас видимо не нашлось, мама покупала в Верхнем Уфалее в Пятёрочке.
 

Сер}+{

позитивчик
где можно купить приколюху свадебную в виде монеты или чего подобного для подарка? желательно из серебра
 
Сверху