Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
ненавижу носки постиранные и пилки для ногтей...вся мурашками покрываюсь от одного вида...а если в руки взять, то ващщеее...
А может в прошлой жизни ты была моряком северного флота с вечно саднящими и шершавыми от работы руками?))
 

Grundig

Местный
Ну ладно, баки поставили. Но зачем обычная мусорка продолжает ходить?o_O Масло масляное прямо...:confused:
 

Single-Single

Местный
Ну ладно, баки поставили. Но зачем обычная мусорка продолжает ходить?o_O Масло масляное прямо...:confused:
И что характерно - даже при такой массированной бако-мусоровозной атаке, чище-то нифига не становится.
Разруха в головах, а не в клозетах, вот уж воистину.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну ладно, баки поставили. Но зачем обычная мусорка продолжает ходить?o_O Масло масляное прямо...:confused:
Баки не справятся с тем объемом мусора, который ежедневно выбрасывается ответственными товарищами в мусоровозку. Я лично против баков в каждом дворе.
 

Grundig

Местный
Баки не справятся с тем объемом мусора, который ежедневно выбрасывается ответственными товарищами в мусоровозку. Я лично против баков в каждом дворе.
Мало кто будет ждать мусоровозку, когда можно выкинуть в бак в любое время.
 

Single-Single

Местный
Баки не справятся с тем объемом мусора, который ежедневно выбрасывается ответственными товарищами в мусоровозку. Я лично против баков в каждом дворе.
Их в каждом дворе и не планируется ставить. Примерное распределение баков - по 2 штуки (они в паре стоят вместе) на 5-6 домов, то есть, на 1 микрорайон получается в среднем по 2-3 точки с парными баками.
Я за баки, т.к. пользуюсь только ими уже лет 5 или 6, и ни разу мусоровозной машиной, и это реально удобнее и практичней. Ну это моё ИМХО.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...можно выкинуть в бак в любое время.
Не 'в', а ОКОЛО бака! :Stomp:
Некоторая часть людей систематически не кладет свой мусор в предназначенную для этого емкость.
:Nerd: Возможно, потому, что эта емкость (бак или урна) к их приходу уже переполнена
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Их в каждом дворе и не планируется ставить. Примерное распределение баков - по 2 штуки (они в паре стоят вместе) на 5-6 домов, то есть, на 1 микрорайон получается в среднем по 2-3 точки с парными баками.
Я за баки, т.к. пользуюсь только ими уже лет 5 или 6, и ни разу мусоровозной машиной, и это реально удобнее и практичней. Ну это моё ИМХО.
Если бы у баков были ноги, я тоже был бы за баки.
Но проблема в том, что у баков ног нет, поэтому они тупо стоят на одном месте и воняют(
 

Single-Single

Местный
Если бы у баков были ноги, я тоже был бы за баки.
Но проблема в том, что у баков ног нет, поэтому они тупо стоят на одном месте и воняют(
А если будут ноги, то они буду бегать по кругу и проветриваться? )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А если будут ноги, то они буду бегать по кругу и проветриваться? )
Типа того, ходить по нужде на свалку и опорожняться)
Хотя честно говоря, бакам и руки не помешают, чтобы складывать в себя то что рядом с ними. ибо оригиналов "ложить" рядом с баком хватает.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но проблема в том, что у баков ног нет, поэтому они тупо стоят на одном месте и воняют(
Ноги (в смысле - колесики) у новых баков как раз есть. Видимо, их будут грузить (закатывать в кузов?), а не пересыпать на месте. Но это в идеале... :(
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ноги (в смысле - колесики) у новых баков как раз есть. Видимо, их будут грузить (закатывать в кузов?), а не пересыпать на месте. Но это в идеале... :(
Скорее, если на то пошло, то даже реально бакам с ногами и руками дадут по рукам - те ,кому не нужны изменения в лучшую сторону(((
 

natasha_n_n

Местный
Если бы у баков были ноги, я тоже был бы за баки.
Но проблема в том, что у баков ног нет, поэтому они тупо стоят на одном месте и воняют(
Если б баки сами гонялись за мусором.....Это было бы актуально...
 
Сверху