Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Сейчас он само спокойствие
Занятие себе по нраву нашёл, в которое вкладываю много душевной энергии. Вот поэтому и спокоен как слон. Кстати, планирую слона напечатать...:rolleyes:
А щас опять переделкой бракованного китайского хотенда занят.
 

Marise

закрытый космос
Что-то я мастерице Анастасии дозвониться и дописАться не могу.
Кто-нить знает постригайку хорошую, способную на безумства?
 

логан

Местный
У всех такой же бедлам в сумке и на рабочем столе в отношении всяких там мелких бумажек, записулек, или только у меня? Я как то быстро ими обрастаю, только наведу ревизию, и ненужные повыкидываю, смотришь через неделю, опять целый ворох)) Как от них избавится, ума не приложу, в блокнот все не станешь записывать, бывает информация нужна только на несколько часов или дней.
 

Marise

закрытый космос
У всех такой же бедлам в сумке и на рабочем столе в отношении всяких там мелких бумажек, записулек, или только у меня? Я как то быстро ими обрастаю, только наведу ревизию, и ненужные повыкидываю, смотришь через неделю, опять целый ворох)) Как от них избавится, ума не приложу, в блокнот все не станешь записывать, бывает информация нужна только на несколько часов или дней.
В телефон записывай.
 

настена

Местный
Известно чего. Две самые умные школы, вот и выпендриваются.
Вчера по телеку говорили про 125 и 122. А 125 уже который год решением директора не уходит на карантин. 2 здоровых человека в классе, но работанм до последнего. К чему все это?
 

Фрау

Местный
Вчера по телеку говорили про 125 и 122. А 125 уже который год решением директора не уходит на карантин. 2 здоровых человека в классе, но работанм до последнего. К чему все это?
в 125 всегда так было и, я считаю, что это правильный и ответственный подход к обучению. переболеют один фиг все до единого, а программа тем временем переболевшими, тупо халявящими дома, не будет пройдена.
 

kroha

Местный
я помню один год в своей 121 школе
поехали все в, тогда, Ленинград, это зимой то..а я не поехала, поехала в Челябинск-40...
а когда все вышли с каникул, то "туристы" привезли в школу карантин, после них пошел вал больничных..туристы из Ленинграда проучившись 2-3 дня, ушли на больничный, предварительно заразив остальных - кто не ездил с ними, потом когда они пришли в класс, то уже мы сидели на больничном и так пошел вал по школе
 

настена

Местный
в 125 всегда так было и, я считаю, что это правильный и ответственный подход к обучению. переболеют один фиг все до единого, а программа тем временем переболевшими, тупо халявящими дома, не будет пройдена.
Сейчас на время карантина заданий назадавали, можно круглосуточно учиться.
В прошлом году карантина не было, зато в конце года балду пинали и фильмы смотрели на уроках.
 

Фрау

Местный
Сейчас на время карантина заданий назадавали, можно круглосуточно учиться.
В прошлом году карантина не было, зато в конце года балду пинали и фильмы смотрели на уроках.
ну, все-таки разница между самообучением и обучением в классе существенная.
не припомню, чтоб мы пинали балду на уроках, даже если учились весь год без карантинов.
 
Сверху