Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
С одного раза не срослось это не показатель.
Устрой кастинг, чтоб французским там к примеру владела, и с образованием не ниже кулинарного техникума.
Ты не поверишь, но желающих за 100 рэ в час работать няней в городе нет ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень,не знаю,честно... про 121-ю-то что-то сомнения сейчас. полностью или нет? наш-то класс точно.
подии завтра бегущая строка должна быть?
Значит только ваш класс )) не, бегущей не будет, это же будут решать, когда дети придут - их посчитать надо ))
 

Фрау

Местный
хорошего работника это тоже волнует, вощето ...))
ваще то не должно, иначе можно дотрындется до ситуации: ищи себе замену и иди пожалуйста на больничный, в отпуск, куда хочешь, но сначала найди замену. а замены днем с огнем. проходили мы это.
 

PT_limited

весенняя палитра
Когда?
С тех пор кризис в стране разбушевался, с гувернанток всю спесь лишнюю как ветром сдуло.
Предложи 90.
Дело в том, что мне не нужно на полный день, а только до обеда - соотвественно у человека весь день пропадает, и "выхлоп" не максимальный.
 

Katishka

меняюсь
Значит только ваш класс )) не, бегущей не будет, это же будут решать, когда дети придут - их посчитать надо ))
а, ну да...
ну наш-то класс еще довольно долго продержался. еще неделю назад начали классы зактрывать.
да вообще-то пора бы. сплошняком детки болеют! а сейчас еще отдельные родители их,недолеченных, в школу выпинывать начнут!
 

be-open

джедай
Дело в том, что мне не нужно на полный день, а только до обеда - соотвественно у человека весь день пропадает, и "выхлоп" не максимальный.
500 рублей за полдня до обеда, нормальный выхлоп.
Плохо искала просто.
А теперь из-за этого проект на грани закрытия, а Керамин на грани убытков.
 

PT_limited

весенняя палитра
500 рублей за полдня до обеда, нормальный выхлоп.
Плохо искала просто.
А теперь из-за этого проект на грани закрытия, а Керамин на грани убытков.
Проект еще не успел толком начаться, надо уходить пока не затянуло :D
 
Сверху