Мучает вопрос.

be-open

джедай
Я не посто так упомянул геологоразведку))
Мыж можем пробурить горизонтальный штрек до песчаных отложений в районе ближайшего водоёма фактически не нарушая никаких прав собственносте и природоохранных ограничений :cool:
Сланцевые методы себя не оправдали, я изучал мировую практику по этому вопросу.
Как вариант, можно поставить ветряк и замаскировать его под флюгер.
Но электричества нужно много, поэтому под флюгер не прокатит, лучше замаскировать под колесо обозрения.
И станет город Воскресенск лучше всяких Нью-Васюков, хлынут толпы туристов насладиться видом окрестностей, станут раскупать амулеты из кроличьих лапок на сувениры.
Озолотимся, точно говорю.
 

EVG69

Местный
И её тоже
Или ты наивно полагаешь что кролики из шляпы достаюццо? o_O
Я полагаю необходимо на ближайшем этапе засекретить разрабатываемую технологию до получения всеобъемливающего патента дабы избежать происков конкурентов. В таком случае кроме связи указанной выше, нам будет необходима фельдегерская связь. Предлагаю и ее поручить ХвостТрубой
 

EVG69

Местный
Сланцевые методы себя не оправдали, я изучал мировую практику по этому вопросу.
Как вариант, можно поставить ветряк и замаскировать его под флюгер.
Но электричества нужно много, поэтому под флюгер не прокатит, лучше замаскировать под колесо обозрения.
И станет город Воскресенск лучше всяких Нью-Васюков, хлынут толпы туристов насладиться видом окрестностей, станут раскупать амулеты из кроличьих лапок на сувениры.
Озолотимся, точно говорю.
Как мы обеспечим культурный досуг такой массе туристов? Предлагаю организовать обучение народным промыслам. Так то- шитье бисером, изготовление пугал, чистка конюшен. Ах да, копка огородов окрестным жителям
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сланцевые методы себя не оправдали, я изучал мировую практику по этому вопросу.
Как вариант, можно поставить ветряк и замаскировать его под флюгер.
Но электричества нужно много, поэтому под флюгер не прокатит, лучше замаскировать под колесо обозрения.
И станет город Воскресенск лучше всяких Нью-Васюков, хлынут толпы туристов насладиться видом окрестностей, станут раскупать амулеты из кроличьих лапок на сувениры.
Озолотимся, точно говорю.
При постройке электрогенератора на супермощных магнитах (я даже знаю у ково есть) мы получим ощутимый прирост произвоцва электроэнергии, а при использовании низковольтного светодиодного осветителього оборудования её существенную экономию.
При выводе газогенерирующего биореактора на проэктную мощность можно в качестве топлива использовать вообще любую органику включая картофельную ботву которой в осенний период ощущается скорее избыток чем дефицит :cool:.
Такшто осенью можно будет Дизеля с генератора снимать для осуществления конституционного права на отдых и вырабатывать электричество газовым двигателем
 

PT_limited

весенняя палитра
Как мы обеспечим культурный досуг такой массе туристов? Предлагаю организовать обучение народным промыслам. Так то- шитье бисером, изготовление пугал, чистка конюшен
Ахаха )))
 

be-open

джедай
Как мы обеспечим культурный досуг такой массе туристов? Предлагаю организовать обучение народным промыслам. Так то- шитье бисером, изготовление пугал, чистка конюшен
Культурный досуг будем обеспечивать экскурсиями в храм, а атеистам распитием водки на свежем воздухе.
На закуску - фирменный бифштекс из крольчатины.
 

настена

Местный
Как мы обеспечим культурный досуг такой массе туристов? Предлагаю организовать обучение народным промыслам. Так то- шитье бисером, изготовление пугал, чистка конюшен. Ах да, копка огородов окрестным жителям
А я хотела как раз пугалом попроситься(((
 

be-open

джедай
При постройке электрогенератора на супермощных магнитах (я даже знаю у ково есть) мы получим ощутимый прирост произвоцва электроэнергии, а при использовании низковольтного светодиодного осветителього оборудования её существенную экономию.
При выводе газогенерирующего биореактора на проэктную мощность можно в качестве топлива использовать вообще любую органику включая картофельную ботву которой в осенний период ощущается скорее избыток чем дефицит :cool:.
Такшто осенью можно будет Дизеля с генератора снимать для осуществления конституционного права на отдых и вырабатывать электричество газовым двигателем
Такими темпами мы станем олигархами имени каслинского района.
 

EVG69

Местный
Культурный досуг будем обеспечивать экскурсиями в храм, а атеистам распитием водки на свежем воздухе.
На закуску - фирменный бифштекс из крольчатины.
Но позвольте, это приведет к упущенной выгоде. Масса энергии приезжающего народа будет расходоваться практически впустую
 

be-open

джедай
Но позвольте, это приведет к упущенной выгоде. Масса энергии приезжающего народа будет расходоваться практически впустую
Потому что Россия - щедрая душа.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но позвольте, это приведет к упущенной выгоде. Масса энергии приезжающего народа будет расходоваться практически впустую
Да ладно
А как-же акция "замочи крола - получи скидку"? o_O
 

be-open

джедай
Боюсь тебя расстраивать боярыня, но тут речь давно об элитных мясных породах :Wub:
И в теплице чур не курить, слышал они от этого плохо размножаются и хорошо дохнут.
А так да, предлагаю выращивать гибрид Ф1 Белого великана и Ангорского.
Великана для мясной массы, ангорского для повышенной пушистости пуха.
 
Сверху