Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Удалил по просьбе. Где похохотать, мы всегда найдем :)
Я :Cry
Ладно, хоть похохотали (кто успел прочитать). В следующий раз заведу тему 'советы начинающему охотнику (на бабочек)' и будем параллельно потешаться там
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тема была смешной и лёгкой, пока бред и дебилизм не начались. Даже неприятно стало....Человек новый зашёл, начал общение и тут началось...
 

Single-Single

Местный
Тема была смешной и лёгкой, пока бред и дебилизм не начались. Даже неприятно стало....Человек новый зашёл, начал общение и тут началось...
Именно. Стало неприятно и неловко. И вроде дебил не ты, а стыдно - тебе. Шозафигня, подумала я. И пошла спать.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Именно. Стало неприятно и неловко. И вроде дебил не ты, а стыдно - тебе. Шозафигня, подумала я. И пошла спать.
А я вообще уже спать легла и с телефона зашла) и так до часу почти прохохотала....Пока не присоединились к теме завсегдатаи с вечной своей проблемой...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я сегодня ваш коллективный бредогенерат прочитала )) не туда дяденька заглянул. Ему вон в "Подслушано" прямая дорога, с его упертостью и наибеднейшим словарным запасом )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А я сегодня ваш коллективный бредогенерат прочитала )) не туда дяденька заглянул. Ему вон в "Подслушано" прямая дорога, с его упертостью и наибеднейшим словарным запасом )
дак человек стеснялся и не очень хорошо разбирается в форуме....и его очепятки были просто шедевральны)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
При этом у него 254 сообщения. Что то мне подсказывает, что не в стеснительности вовсе дело.
дак человек стеснялся и не очень хорошо разбирается в форуме....и его очепятки были просто шедевральны)))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Человек новый зашёл, начал общение и тут началось...
Ага, кинул в воду червячка, без подкормки. Надеясь на жирного карася (то есть стройную карасиху). И был неприятно удивлен выпрыгнувшими пираньями. Ему в первом же ответе объяснили, что ошибся адресом. А он страниц 5 минимум не хотел поверить
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ну а свои то проблемы зачем в чужой теме начинаете обсуждать между собой? Кому это интересно?....Вон мильон тем во флуде, все загажены...нет...новую надо...
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Чево? Я всего лишь хотела объяснить, как писать личные сообщения, потому что человек начал засорять мне профиль. Разжевала пережевала, но тщетно, похоже) Мои дети понятливее)) У кого есть доступ к ЛС, можете почитать, разрешаю)
 
Сверху