Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Мучает вопрос, нанять ли мне домработницу, или я капец как зажралась? Я готова на обновках экономить и даже на еде, но что бы кто то за меня убирал весь этот срач.
Ты планируешь присутствовать во время уборки в квартире?
 

MaTilda

Уже освоился
А кто-нибудь знает, как работает кабинет флюорографии? И сколько она сейчас стоит?
С 7-15 до 14-00
в одной проекции 115 рублей, в 2-х проекциях 168 рублей. По направлению от терапевта (с полисом) бесплатно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну да, почивать изволю.
Не, я серьезно. Просто уходить из квартиры - значит нанимать человека только которому доверяешь, ну понятно зачем. А если оставаться - сможешь ли сама типа сидеть, когда рядом ктото твою ванну с туалетом намывают?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, я серьезно. Просто уходить из квартиры - значит нанимать человека только которому доверяешь, ну понятно зачем. А если оставаться - сможешь ли сама типа сидеть, когда рядом ктото твою ванну с туалетом намывают?
По секрету скажу, есть такой человек в городе. Ее рекомендуют лучшие "дома Лондона и Парижу", там проверок уйма она уже прошла у других людей. Кристальный человек, и ни в чем предосудительном замечена не была. Приходит в рабочее время на 5 часов и всю квартиру отдраивает... Эх, мечты, мечты )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
По секрету скажу, есть такой человек в городе. Ее рекомендуют лучшие "дома Лондона и Парижу", там проверок уйма она уже прошла у других людей. Кристальный человек, и ни в чем предосудительном замечена не была. Приходит в рабочее время на 5 часов и всю квартиру отдраивает... Эх, мечты, мечты )
тот человек, о котором я думаю?
у меня она не прибиралась, но хорошая женщина, вот даже на самый первый взгляд видно, что хозяйственная и насчет чистоты дотошная )
 

настена

Местный
С 7-15 до 14-00
в одной проекции 115 рублей, в 2-х проекциях 168 рублей. По направлению от терапевта (с полисом) бесплатно.
О, спасибо, очень актуально! Платно потому что медосмотр в Челябинске нам оплачивают. Там же заранее можно пройти и флюорографию, но билет до Че стоит дороже, чем тут заплатить. Да и к терапевту очередюку из бабушек и дедушек мне сейчас некогда стоять.
 

PT_limited

весенняя палитра
По секрету скажу, есть такой человек в городе. Ее рекомендуют лучшие "дома Лондона и Парижу", там проверок уйма она уже прошла у других людей. Кристальный человек, и ни в чем предосудительном замечена не была. Приходит в рабочее время на 5 часов и всю квартиру отдраивает... Эх, мечты, мечты )
О, я тоже хочу )) бери не раздумывая )) а сколько стоит царская жизнь? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О, я тоже хочу )) бери не раздумывая )) а сколько стоит царская жизнь? ))
Индивидуально договариваться нужно. У всех разные квартиры и разные уровни загрязнения и все такое.
 
Сверху