Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мэрская особа. на золотых чемоданах.
С подземным бункером,в котором хранятся шубы, куча машин представительского класса и брюлики.
Ход в бункер - прямо из подвала Сингловского дома типа ХрущеFF-House)
Для того, чтобы туда попасть , Сингла заходит в подвал и прикладывает к считывателю , замаскированному под кастрюлю фотографию улитят.
Дальше система безопасности бункера запрашивает (голосом , синтезированным на осснове голосов SNZme и Болтозавра) голосовое подтверждение, какое - страшный секрет (степень ОВ), но предположительно, это что-то вроде "пароль - на ВеселоМобиле покатаешь?, ответ - анфетка аколадненькая".
Тогда активируется вход в бункер.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Говорят, он болел. Его точно вылечили???
Это информация под грифом ОВ, знать не положено)
Предположительно,медицина оказалась бессильна, потому его портировали в специальное биокибернетическое тело - теперь он киборг)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А иногда к сингле приезжает анчико. Они вдвоем пьют элитное вино, катаются по снежинску на лимузине и хохочут над нищими глупыми форумчанами. И притворяются, будто не получают этих миллионов.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А иногда к сингле приезжает анчико. Они вдвоем пьют элитное вино, катаются по снежинску на лимузине и хохочут над нищими глупыми форумчанами. И притворяются, будто не получают этих миллионов.
Где мы спалились?:Ninja:И, главное когда?:confused:
 

natasha_n_n

Местный
С подземным бункером,в котором хранятся шубы, куча машин представительского класса и брюлики.
Ход в бункер - прямо из подвала Сингловского дома типа ХрущеFF-House)
Для того, чтобы туда попасть , Сингла заходит в подвал и прикладывает к считывателю , замаскированному под кастрюлю фотографию улитят.
Дальше система безопасности бункера запрашивает (голосом , синтезированным на осснове голосов SNZme и Болтозавра) голосовое подтверждение, какое - страшный секрет (степень ОВ), но предположительно, это что-то вроде "пароль - на ВеселоМобиле покатаешь?, ответ - анфетка аколадненькая".
Тогда активируется вход в бункер.
Метро в Снежинске....продолжение следует...
 

natasha_n_n

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да уж давно мы вас раскусили )) разведка то не дремлет )
Твоя разведываетльная контора, Катя, вообще самая оперативная! Вон как мужа моего засекла в Снежинске, он еще до дома дойти не успел ) Не скроешься от твоего всевидящего ока.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

настена

Местный
Интересно, если я сегодня на фитнес припрусь с Анной Алексевной, нас не погонят поганой метлой?:rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Твоя разведываетльная контора, Катя, вообще самая оперативная! Вон как мужа моего засекла в Снежинске, он еще до дома дойти не успел ) Не скроешься от твоего всевидящего ока.
Тайно приезжать в снежинск и ходить мимо магазина жены это вообще не поддается никакой критике = D
Так, я дала новый пинок новым сплетням? )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тайно приезжать в снежинск и ходить мимо магазина жены это вообще не поддается никакой критике = D
Так, я дала новый пинок новым сплетням? )))
Сплетни, сплетни, сплетни ))))) Жги Снежинск!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Где мы спалились?:Ninja:И, главное когда?:confused:

Неделю сидят вечераме на сайте доставки брильянтов ковыряюцо никак выбрать немогут ничо среди этой мелоче.
А теперь самоеглавное - КТО.
Газпрёмша, соцработнег и училка.:Sluggish:
Ну и кому на Руси жыть хорошо я спрашиваю по косвенным признакам?o_O
Партейная хоть както акуратно, тихонечко всё делает.
Сразу видать незря на консультации в ЗСО ездит:cool:.
 

Spartanka

просто сказка...
Неделю сидят вечераме на сайте доставки брильянтов ковыряюцо никак выбрать немогут ничо среди этой мелоче.
А теперь самоеглавное - КТО.
Газпрёмша, соцработнег и училка.:Sluggish:
Ну и кому на Руси жыть хорошо я спрашиваю по косвенным признакам?o_O
Партейная хоть както акуратно, тихонечко всё делает.
Сразу видать незря на консультации в ЗСО ездит:cool:.
у тебя ващще люкс в бане свой собственный:D
 
Сверху